রাজধানীতে ঘুমন্ত স্বামীর যৌনাঙ্গ কেটে দিলেন স্ত্রী

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ১৪ জানুয়ারি ২০২২, ১৫:৪৭
অ- অ+

রাজধানীর মোহাম্মদপুরে ঘুমন্ত এক ব্যক্তির যৌনাঙ্গ কেটে দিয়েছেন তার স্ত্রী। পারিবারিক কলহের জেরে এ ঘটনা ঘটেছে বলে প্রাথমিকভাবে জানা গেছে।

শুক্রবার ভোর রাতে মোহাম্মদপুরের চন্দ্রিমা হাউজিং এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। ভুক্তভোগী ওই ব্যক্তির নাম মো. শাহিন খান।

জানা গেছে, পারিবারিক কলহের জের ধরে শুক্রবার ভোর রাত আনুমানিক ৪টার দিকে মোহাম্মদপুরের চন্দ্রিমা হাউজিং এলাকার ১ নম্বর সড়কে ১ নম্বর বাসায় শাহিনের যৌনাঙ্গ কেটে দেন স্ত্রী সোনিয়া আক্তার (২৮)। এ সময় শাহিন খানকে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ইন্সটিটিউটে চিকিৎসার জন্য ভর্তি করানো হয়।

এ ঘটনায় স্ত্রী সোনিয়া আক্তার (২৮) কে হেফাজতে নেয় মোহাম্মদপুর থানা পুলিশ।

পুলিশ জানিয়েছে, ভিকটিমকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন অ্যান্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইন্সটিটিউটে পাঠানো হয়েছে। ভিকটিমের স্ত্রীকে পুলিশ হেফাজতে নেওয়া হয়েছে।

এ ব্যাপারে কোনো অভিযোগ পেলে যথাযথ আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে জানিয়েছেন মোহাম্মদপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল লতিফ।

ঢাকাটাইমস/১৪জানুয়ারি/কারই

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ড. ফয়জুল হককে বিএনপি থেকে বহিষ্কার
অতিরিক্ত সচিব আরিফুজ্জামানসহ ৩ জনকে ওএসডি
যশোরে পূর্ব শত্রুতার জেরে যুবক খুন 
স্ট্যান্ডার্ড ব্যাংকের অর্ধ বার্ষিক বিজনেস রিভিউ মিটিং অনুষ্ঠিত
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা