‘বাবা’ হারিয়ে এখনো হাহাকার করেন জাহারা মিতু

বিনোদন প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১৬:০০| আপডেট : ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১৬:১০
অ- অ+

বাংলা চলচ্চিত্রের খ্যাতিমান অভিনেতা সাদেক বাচ্চু দ্বিতীয় মৃত্যুর্বার্ষিকী আজ (বুধবার)। ২০২০ সালের ১৪ সেপ্টেম্বর করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা যান এই তারকা। মৃত্যুবার্ষিকীতে তাকে নিয়ে স্মৃতিচারণ করেছেন অভিষেকের অপেক্ষায় থাকা চিত্রনায়িকা ও সাবেক ‘মিস ইউনিভার্স বাংলাদেশ’-এর অন্যতম প্রতিযোগী জাহারা মিতু।

পর্দার বাবা সাদেক বাচ্চুকে হারিয়ে এখনো হাহাকার করেন এই অভিনেত্রী। জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারপ্রাপ্ত এই অভিনেতার সঙ্গে ‘আগুন’ সিনেমাটির শুটিং করেছিলেন মিতু। ফেসবুকে সেই শুটিংয়ের স্মৃতিচারণ করে প্রয়াত অভিনেতাকে শ্রদ্ধাভরে স্মরণ করেছেন তিনি। পাশাপাশি তার জন্য দোয়াও করেছেন।

মিতু লিখেছেন, ‘আগুন’-এর সেটে প্রথম দেখা। সালাম দেওয়ার পর কাছে ডেকে বললেন, ‘এটা আমার মেয়ে না? সাথে সাথেই পাশ থেকে একজন বলে উঠল ‘জ্বি’। তারপর কথা শুরু। প্রথম দিনেই এত কাছে টেনে নিলেন। আব্বু মারা যাওয়ার পর ওই প্রথম কারো মুখে সারাদিনে এতবার মা শব্দ শুনেছিলাম।’

অভিনেত্রী আরও লিখেছেন, ‘হাহাকার লাগে অনেক বাবা। আল্লাহর কাছে দুহাত তুলে দোয়া করি আপনার নেক আমলের পুরস্কার তিনি আপনাকে দান করুক। মানুষকে ভালোবাসার যে অসীম ক্ষমতা আপনার ছিল, তার জন্য যারা আপনাকে কাছ থেকে দেখেছেন তারা আপনাকে মনে রাখবে আজীবন। দ্বিতীয় মৃত্যূবার্ষিকীতে আপনাকে শ্রদ্ধাভরে স্মরণ করছি।’

জাহারা মিতুর পোস্ট বলছে, ‘আগুন’ সিনেমায় প্রয়াত সাদেক বাচ্চু ছিলেন তার বাবার ভূমিকায়। পরিচালনার চেয়ারে বদিউল আলম খোকন। সেখানে মিতুর নায়ক ঢালিউড সুপারস্টার শাকিব খান। সম্প্রতি সিনেমাটির ডাবিং শেষ হয়েছে। তবে বাকি আছে কিছু অংশের শুটিং। মুক্তি পেলে ‘আগুন’ই হবে মিতুর অভিষেক সিনেমা।

(ঢাকাটাইমস/১৪সেপ্টেম্বর/এএইচ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
পথচারী ও সেইকেলিস্টদের নিরাপত্তা নিশ্চিতে ‘সড়ক নিরাপত্তা আইন’ প্রণয়নের দাবি
সাম্য হত্যার তদন্ত ডিবির কাছে হস্তান্তরের আশ্বাস স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার
নুসরাত ফারিয়া গ্রেপ্তার হওয়া মামলায় আসামি আরও যেসব শোবিজ তারকা
যশোরে আদালত থেকে হ্যান্ডকাফ ভেঙে পালাল আসামি 
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা