রাজাপুরে ২১ পূজামণ্ডপে আ.লীগ নেতা মনিরের আর্থিক অনুদান

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৪ অক্টোবর ২০২২, ১২:৩৬| আপডেট : ০৪ অক্টোবর ২০২২, ১৪:৫২
অ- অ+

ঝালকাঠির রাজাপুর উপজেলার বিভিন্ন পূজামণ্ডপ পরিদর্শন করে আর্থিক অনুদান দিয়েছেন কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক উপ-কমিটির সদস্য ও কর্ণফুলি গ্যাস ডিস্ট্রিভিউশন কোম্পানি লিমিটেডের পরিচালক এম মনিরুজ্জামান মনির।

সোমবার রাতে উপজেলার সাতুরিয়া, শুক্তাগড়সহ বিভিন্ন ইউনিয়নের মোট ২১টি পূজামণ্ডপ পরিদর্শন করে সভাপতি ও সম্পাদকদের হাতে নগদ অর্থ তুলে দেন মনির।

এ সময় তার সঙ্গে ইউনিয়ন চেয়ারম্যান সৈয়দ মাইনুল হায়দান নিপু, বিউটি সিকদার, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ডেজলিং তালুকদার, প্রচার সম্পাদক মো. জাকির হোসেনসহ উপজেলা, ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড পর্যায়ের আওয়ামী লীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

সেখানে মনিরুজ্জামান মনির বলেন, ‘এ দেশের সকল ধর্মপ্রান মানুষ যাতে তাদের ধর্ম সুষ্ঠ ভাবে পালন করতে পারে সে জন্য আমাদের নেতাকর্মীদের খেয়াল রাখতে হবে। আমরা পরস্পর পরস্পরের সঙ্গে হাতে হাত রেখে এ সমাজকে বি্নির্মাণ করব।’

(ঢাকাটাইমস/৪অক্টোবর/এজে)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ডেঙ্গুতে আরও দুইজনের মৃত্যু, হাসপাতালে ৩৩০
চট্টগ্রামে সদর ইউনিট নির্বাচনে আওয়ামী প্রার্থীদের পক্ষ নেয়ার অভিযোগ রেজিস্ট্রারের বিরুদ্ধে
স্ট্যান্ডার্ড ব্যাংকে ‘এএমএল ও সিএফটি কমপ্লায়েন্স’ শীর্ষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত
আইএফআইসি ব্যাংকের উদ্যোগে ‘তফসিলভুক্ত ব্যাংকের শাখা কর্তৃক মুদ্রা ব্যবস্থাপনা’ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত 
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা