চুয়াডাঙ্গায় চিকিৎসকের বাসা থেকে স্বর্ণালঙ্কার ও নগদ টাকা গায়েব

চুয়াডাঙ্গায় ডা: পরিতোষ কুমার ঘোষ নামে এক চিকিৎসকের বাসা থেকে ১৫ ভরি স্বর্ণালঙ্কার ও নগদ এক লাখ টাকা গায়েব হয়েছে বলে জানা গেছে।
জেলা সদর হাসপাতাল সড়কের ভাড়া বাসায় এ ঘটনা ঘটে।
ডা: পরিতোষ কুমার ঘোষ কুষ্টিয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের সহযোগী অধ্যাপক (কার্ডিওলজি) চিকিৎসক।
ডা: পরিতোষ ঢাকাটাইমসকে জানান, স্ত্রী সন্তান নিয়ে দীর্ঘদিন ধরে চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতাল এলাকার একটি ভবনের চতুর্থ তলায় বসবাস করছেন তিনি। গত ১ অক্টোবর দুর্গাপূজা উদযাপনে স্ত্রী সন্তান নিয়ে ফরিদপুরে শ্বশুরবাড়িতে যান তিনি।
ধর্মীয় উৎসব উদযাপন শেষে বৃহস্পতিবার বিকেলে চুয়াডাঙ্গায় আসেন। বাসায় প্রবেশ করে দেখেন আলমারির ভেতর রাখা নগদ প্রায় এক লাখ টাকা ও ১৫ ভোরি সোনার গহনা সেখানে নেই। কিন্তু বাসার কোনো তালা ভাঙা হয়নি। আলমারির তালা ভাঙারও কোনো আলামত নেই। বিষয়টি পুলিশকে জানিয়েছি। আজ লিখিত অভিযোগ করবো।
চুয়াডাঙ্গা সদর থানা পুলিশের পরিদর্শক (তদন্ত) আবু সাঈদ ঢাকাটাইমসকে বলেন, চিকিৎসকের মৌখিক অভিযোগে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। বাড়ির সিসিটিভি ক্যামেরার ফুটেজ পর্যালোচনা করে রহস্য উন্মোচনসহ গায়েব হওয়া মালামাল উদ্ধারে পুলিশ কাজ করছে।
(ঢাকাটাইমস/৭অক্টোবর/এসএম)
সংবাদটি শেয়ার করুন
বাংলাদেশ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
বাংলাদেশ এর সর্বশেষ

রোজায় পর্যটকশূন্য কক্সবাজার, হোটেল-মোটেলে বিশাল ছাড়

যমুনায় গোসলে নেমে প্রাণ গেল দুই ভাইয়ের

ডাকাতিয়া নদীতে ড্রেজার ডুবে ঘুমন্ত শ্রমিকের মৃত্যু

ফরিদপুরে স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধাঞ্জলি

শ্রীপুরে গাড়িচাপায় পথচারী নিহত

ভোটের অধিকার কেড়ে নিয়ে মুক্তিযুদ্ধের চেতনা বলে জায়েজ করা হচ্ছে: সাকি

‘সবুজের বুকে লাল পতাকার মর্যাদা অক্ষুন্ন রাখতে শেখ হাসিনার বিকল্প নেই’

বগুড়ায় সড়ক নির্মাণের এক সপ্তাহ পেরোতেই ধস

মৌলভীবাজারে মৃত ১৩ শকুন উদ্ধারের ঘটনায় মামলা
