ফেসবুকে পরিচয়, অপহরণ চেষ্টায় আটক ৪

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ১৮ জানুয়ারি ২০২৩, ১৭:২৬
অ- অ+

ফেসবুকের মাধ্যমে হারুন অর রশীদের সঙ্গে পরিচয় হয় শামীমা আক্তার সুমির। দীর্ঘদিন ধরে কথাও হয় তাদের। হঠাৎ সহযোগিতা চেয়ে হারুন অর রশীদকে ডেকে নিয়ে অপহরণের চেষ্টা করেন অভিযুক্ত শামীমা আক্তার সুমিসহ আরো তিনজন। ঘটনাস্থলে তাৎক্ষণিক পুলিশ এসে ওই তরুণী ও তার তিন সহযোগীকে আটক করে।

আটককৃতরা হলেন- শামীমা আক্তার সুমি, আলম নীল ওরফে হিরো আলম, হারুন অর রশীদ, আল-আমিন ওরফে সজল।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, আটক শামীমা আক্তার সুমি ফেসবুকের মাধ্যমে পরিচয় হয় ভুক্তভোগীর সাথে। পরে চাকরির ব্যবস্থা করে দেওয়ার অনুরোধ করে দেখা করার প্রস্তাব দেয়। তরুণীর কাছে এমন সাড়া পেয়ে সোমবার দশমাইলে ছুটে আসেন ভুক্তভোগী। পরে ওই তরুণী বাবা বাড়িতে নামিয়ে দিতে বলে, ভুক্তভোগীর বাইকে উঠে বসেন। তারপর বাঁশেরহাট হাইওয়ে রোড দিয়ে যাওয়ার সময় তাদের বাইক আটকিয়ে তরুণীর সহযোগী তিন বন্ধু প্রশাসনের পরিচয় দিয়ে জোরপূর্বক প্রাইভেট কারে তুলে সাথে থাকা মোবাইল ও টাকা কেড়ে নেয়। তাদের অসৎ উদ্যেশ্য বুঝতে পেরে চিল্লাচিল্লি করতে থাকলে স্থানীয়দের সহযোগিতায় রক্ষা পায় ভুক্তভোগী।

এ বিষয়ে কোতয়ালি থানার ওসি তানভিরুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, আটককৃতদের মঙ্গলবার দুপুরে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

(ঢাকাটাইমস/১৮জানুয়ারি/এলএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ড. ফয়জুল হককে বিএনপি থেকে বহিষ্কার
অতিরিক্ত সচিব আরিফুজ্জামানসহ ৩ জনকে ওএসডি
যশোরে পূর্ব শত্রুতার জেরে যুবক খুন 
স্ট্যান্ডার্ড ব্যাংকের অর্ধ বার্ষিক বিজনেস রিভিউ মিটিং অনুষ্ঠিত
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা