‘পাঠান’-বিরোধীদের এক হাত নিলেন বাবুল সুপ্রিয়

বিনোদন ডেস্ক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৭ জানুয়ারি ২০২৩, ১০:৪৪
অ- অ+

গেল বুধবার (২৫ জানুয়ারি) সারা বিশ্বের একশোটি দেশে মুক্তি পেয়েছে শাহরুখ খান অভিনীত ‘পাঠান’। দীর্ঘ চার বছর পর এই ছবির হাত ধরে বড়পর্দায় কামব্যাক করলেন কিং খান। ইতোমধ্যেই দর্শক থেকে সমালোচক, তারকারা সবাই এই ছবির প্রশংসা করতে শুরু করেছেন।

এবার সেই তালিকায় নাম লেখালেন গায়ক ও রাজনীতিক বাবুল সুপ্রিয়। সঙ্গে ‘পাঠান’-বিরোধীদের এক হাতও নিলেন। বিজেপি সরকারের প্রাক্তন এই মন্ত্রী তার টুইটার পোস্টে লিখেছেন, ‘মহামারির পর ফের ভারতীয় ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রি ঘুরে দাঁড়াচ্ছে। মানুষ আবার সিনেমা হলে যাচ্ছেন, ছবি দেখছেন।’

তিনি আরও লেখেন, ‘হুমকি, বয়কট ট্রেন্ড সব উপেক্ষা করেই মানুষ আবার হলে যাচ্ছেন। অনেকেই আবার তাদের জীবিকা নির্বাহ করছেন সিনেমার হাত ধরে। অকারণ শব্দকে পেছনে ফেলে এভাবে গান এবং বিনোদনকে এগিয়ে যেতে দেখে ভীষণ ভালো লাগছে।’

ফলে বাবুলের পোস্ট থেকে এটা স্পষ্ট যে, তিনি সেই বিক্ষোভকারীদের এক হাত নিলেন যারা ‘পাঠান’ ছবির বিরোধিতা করেছেন। এই ছবি না চলতে দেওয়ার হুমকি দিয়েছেন।

এই টুইটের একটি রিপ্লাইয়ে ‘আরআরআর’ ছবিটিকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বাবুল। গোটা বিশ্বজুড়ে এই ছবিটি সফলতা পেয়েছে, বক্স অফিসে দাপিয়ে বেরিয়েছে সেটার প্রশংসা করেন তিনি। একই সঙ্গে এও জানান যে, তিনি আশাবাদী এসএস রাজামৌলির ছবি অস্কার পাবেন এবং একইসঙ্গে পাঠান বিশ্বজুড়ে প্রায় ৮০০ কোটি টাকার ব্যবসা করবে।

বাবুল লেখেন, ‘বিশ্ব মঞ্চ থেকে আরও অস্কার আসছে দেশে। ‘পাঠান’ অন্তত ৮০০ কোটি টাকার ব্যবসা করবে বিশ্বজুড়ে। এসএস রাজামৌলি, শাহরুখ খান, যশ রাজ ফিল্মস, এমএম কিরাবাণীকে অনেক শুভেচ্ছা।’

(ঢাকাটাইমস/২৭জানুয়ারি/এজে)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ঢাকা-১৪: এস এ খালেকের উত্তরাধিকার সাজুকেই বিএনপির নির্ভরযোগ্য প্রার্থী ভাবছেন স্থানীয়রা
তেজগাঁও শিল্পাঞ্চলে ডাকাতি হওয়া বিপুল পরিমাণ সৌদি রিয়ালসহ ৭ জন গ্রেপ্তার
ডেঙ্গুতে আরও ১জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ৩৫৮
জুনে ১৩৫টি মোবাইল উদ্ধার করেছে ১২ এপিবিএন, মালিকদের কাছে হস্তান্তর
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা