১৬ ফেব্রুয়ারি সিঙ্গাপুর যাচ্ছেন সাবিনারা

ক্রীড়া ডেস্ক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ২১:০২
অ- অ+

একটি টায়ার-১ ম্যাচ খেলার জন্য চলতি মাসের ১৬ তারিখে সিঙ্গাপুরের উদ্দেশে পাড়ি জমাবেন বাংলাদেশ নারী ফুটবল দল। এক বিবৃতিতে বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের চেয়ারপারসন(নারী) মাহফুজা আক্তার কিরণ এমন তথ্যই জানিয়েছেন।

বাফুফের পক্ষ থেকে সিঙ্গাপুরকে দুটি প্রস্তুতি ম্যাচ আয়োজনের প্রস্তাব দেয়া হয়। বাংলাদেশের দেয়া প্রস্তাব নাকোচ করেনি তারা। তবে আনুষ্ঠানিক ম্যাচ দুটি নয় একটিই আয়োজন করবে সিঙ্গাপুর। তবে দুটিই ম্যাচ খেলার সুযোগ পাবে বাংলাদেশ। ১৮ ফেব্রুয়ারি একটি অনুষ্ঠিত হবে। আর অন্যটিতে দুদলের বাকি ফুটবলাররা অংশ নেবে।

এ প্রসঙ্গে চেয়ারপারসন বলেন,‘আমরা দুটি ম্যাচের জন্য প্রস্তাব দিয়েছিলাম। কিন্তু তারা চেয়েছে একটি খেলতে। তবে দুদলের বাকিদের নিয়ে পরদিন আরও একটি ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে। সেটা হবে প্রস্তুতি ম্যাচ। কিন্তু থাকবে না মিডিয়া কভারেজ।’

(ঢাকাটাইমস/০৫ফেব্রুয়ারি/এমএম)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
চট্টগ্রামে ৩১৭০ লিটার অবৈধ অকটেনসহ আটক ১
বহিষ্কৃত যুবদল নেতা জাহিদ মোড়লের বড় ভাই দেলোয়ার গ্রেপ্তার
২৪ ঘণ্টায় মহাখালী কাণ্ডসহ যাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিয়েছে বিএনপি
ছয় মাসে ১৭৯৫৭ দুর্ঘটনায় সড়কে ঝরল ২৭৭৮ প্রাণ
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা