মানিকগঞ্জে ভাই-ভাতিজাদের কিল ঘুষিতে এক ব্যক্তির মৃত্যু

মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ১৫:২৬
অ- অ+

মানিকগঞ্জের সিংগাইরে বাড়ির সীমানা বিরোধকে কেন্দ্র করে ভাই-ভাতিজাদের কিল ঘুষিতে মানিক মোল্লা (৫০) নামে এক ব্যক্তির মৃত্যুর অভিযোগ উঠেছে।

বুধবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার ধল্লা ইউনিয়নের ফোর্ডনগর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত মানিক মোল্লা ওই গ্রামের মৃত খালেক মোল্লার ছেলে।

নিহতের স্ত্রী রেকেয়া বেগম জানান, সকালে তার স্বামী বাড়ির সীমানা ঘেষে একটি টয়লেট নির্মাণের কাজ শুরু করেন। এসময় স্বামীর আপন বড় ভাই খুশি মোল্লা, ছোট ভাই শফি মোল্লা ও ভাতিজা হাসান কাজে বাঁধা দেয়। এ নিয়ে কথাকাটির এক পর্যায়ে তারা তার স্বামীকে এলোপাথাড়ি কিল ঘুষি মারতে থাকে। এতে ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারান তিনি।

সিংগাইর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সফিকুল ইসলাম মোল্ল্যা জানান, প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে বাড়ির সীমানা বিরোধকে কেন্দ্র করে মারামারিতে মানিক মোল্লা নিহত হয়েছেন। মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য জেলা সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। ঘটনার পর থেকে পলাতক আছে ভাই-ভাতিজারা। এ ঘটনায় মামলা দায়েরের প্রস্ততি চলছে বলে জানান তিনি।

(ঢাকাটাইমস/১৫ফেব্রুয়ারি/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
দলগুলোর সঙ্গে আলোচনা করে আ.লীগকে নিষিদ্ধ করলে ভালো হতো: জামায়াত আমির
জামালপুরে মাদ্রাসায় ছাত্রী ভর্তিকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ২০
ইউনাইটেড হাসপাতালের কাছে ডিএনসিসির কর বকেয়া ৩০ কোটি টাকা
শহীদ নিজামীর খুনিদের বিচার বাংলার মাটিতেই হবে ইনশাআল্লাহ: রফিকুল ইসলাম 
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা