চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তরের মহাপরিচালক হলেন গোলাম কিবরিয়া

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ১৩ মার্চ ২০২৩, ১৯:০৮
অ- অ+

চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তরের (ডিএফপি) মহাপরিচালক (ডিজি) হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন গোলাম কিবরিয়া। সোমবার জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় থেকে এ সংক্রান্ত প্রজ্ঞাপনে জারি করেছে। বর্তমানে প্রতিষ্ঠানটির ডিজি (ভারপ্রাপ্ত) হিসেবে দায়িত্ব পালন করছিলেন মোহাম্মদ আলী সরকার।

প্রজ্ঞাপনে বলা হয়েছে, সরকারি চাকরি আইন-২০১৮ এর ধারা ৪৯ অনুযায়ী পিআরএল ভোগরত বিসিএস (তথ্য-সাধারণ) ক্যাডারের কর্মকর্তা স. ম. গোলাম কিবরিয়াকে তার অভোগকৃত অবসর-উত্তর ছুটি ও তদসংশ্লিষ্ট সুবিধাদি স্থগিতের শর্তে যোগদানের তারিখ থেকে পরবর্তী একবছর মেয়াদে চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তরের মহাপরিচালক পদে স্ববেতনে চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ প্রদান করা হলো।

প্রজ্ঞাপনে আরও বলা হয়েছে, এই চুক্তিভিত্তিক নিয়োগের অন্যান্য শর্ত অনুমোদিত চুক্তিপত্র দ্বারা নির্ধারিত হবে। জনস্বার্থে এ আদেশ জারি করা হলো।

(ঢাকাটাইমস/১৩মার্চ/এসএস/কেএম)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ছাগলনাইয়ায় ৪ বিজিবির উদ্যোগে বন্যার্তদের মাঝে রান্না করা খাবার বিতরণ
পুলিশ হেফাজতে বিষপান করা নারী ঢামেকে মারা গেছেন, দায়িত্বে অবহেলায় তিন পুলিশ বরখাস্ত
ফেনীতে বন্যার পানি একদিকে নামছে, অন্যদিকে বাড়ছে
কুমিল্লা কোটবাড়ি বিশ্বরোডে স্থাপন করা হবে ‘প্রতিরোধ মিনার’ 
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা