সিংড়ায় কৃষি প্রযুক্তি মেলায় শ্রেষ্ঠ স্টল চলনবিল জীববৈচিত্র্য রক্ষা কমিটি

সিংড়া (নাটোর) প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ১৭ মার্চ ২০২৩, ২০:২০
অ- অ+

নাটোরের সিংড়া উপজেলা কোর্ট মাঠ প্রাঙ্গণে তিন দিনব্যাপী অনুষ্ঠিত কৃষি প্রযুক্তি মেলা শেষ হয়েছে। শুক্রবার বিকাল সাড়ে ৫টায় সিংড়া কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের আয়োজনে মেলায় অংশগ্রহণকারী মোট ২৭টি স্টলের মধ্যে চারজনের মাঝে শ্রেষ্ঠ স্টল প্রথম, দ্বিতীয় ও যৌথভাবে তৃতীয় স্থান ক্রেস্ট এবং বাকি ২৩টি স্টলকে সৌজন্য পুরস্কার প্রদান করা হয়।

আর শ্রেষ্ঠ স্টল প্রথম স্থান অর্জন করে- বাংলাদেশ বন্ধু ফাউন্ডেশন, যৌথভাবে দ্বিতীয় স্থান অর্জন করে চলনবিল জীববৈচিত্র্য রক্ষা কমিটি এবং যৌথভাবে তৃতীয় স্থান অর্জন করেন রাজ্যভ্যালি ও জেসমিনের কেঁচো সার।

সমাপনী অনুষ্ঠানে শ্রেষ্ঠ স্টলের বিজয়ীদের হাতে ক্রেস্ট তুলে দেন বিশিষ্ট রবীন্দ্র গবেষক ও রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক অধ্যক্ষ প্রফেসর ড. আশরাফুল ইসলাম ও উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা কৃষিবিদ সেলিম রেজা।

এসময় উপস্থিত ছিলেন কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা আবু রায়হান ও মাহমুদুল হাসান প্রমুখ।

(ঢাকাটাইমস/১৭মার্চ/এলএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
দলগুলোর সঙ্গে আলোচনা করে আ.লীগকে নিষিদ্ধ করলে ভালো হতো: জামায়াত আমির
জামালপুরে মাদ্রাসায় ছাত্রী ভর্তিকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ২০
ইউনাইটেড হাসপাতালের কাছে ডিএনসিসির কর বকেয়া ৩০ কোটি টাকা
শহীদ নিজামীর খুনিদের বিচার বাংলার মাটিতেই হবে ইনশাআল্লাহ: রফিকুল ইসলাম 
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা