কেন্দ্রীয় নেতাদের সঙ্গে গাইবান্ধা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ডের মতবিনিময়

গাইবান্ধা প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৬ এপ্রিল ২০২৩, ১৬:৫৮
অ- অ+

কেন্দ্রীয় মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ড নেতৃবৃন্দের সঙ্গে গাইবান্ধা জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ডের মতবিনিময় ও পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার গাইবান্ধা জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ কমপ্লেক্স কার্যালয়ে এ মতবিনিময় ও পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়।

মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ড, গাইবান্ধা জেলা কমিটির সাধারন সম্পাদক সাফায়েতুল হক পাভেলের আহ্বানে ও সভাপতি সুমনা বেগমের সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথী ছিলেন মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ড কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারন সম্পাদক আল মামুন। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি শেখ রোহিত হাসান রিন্টু, মোক্তাদির রহমান রোমান, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক জয়ন্ত প্রসাদসহ জেলা কমিটির নেতৃবৃন্দ।

এ সময় কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারন সম্পাদক আল মামুন বলেন, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের নেতৃত্বে মহান মুক্তিযুদ্ধের মধ্য দিয়ে দেশ স্বাধীন হয়েছে। আমরা লাল-সবুজ পতাকা পেয়েছি। জেলা কমিটি ও কেন্দ্রীয় কমিটির মতবিনিময় ও পরিচিতি সভাটি স্বরনীয় হয়ে থাকবে বর্ণনা করে তিনি কেন্দ্রীয় কমিটির পরামর্শক্রমে জেলা কমিটি ও সকল উপজেলা কমিটি পূর্নগঠনের জন্য আহ্বান জানান। পাশাপাশি উপজেলা জেলা পর্যায়ে সকল কলেজ বিশ্ববিদ্যালয়ে কমিটি গঠনের তাগিদ দেন।

মতবিনিময় ও পরিচিতি সভা শেষে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের মুড়ালে(স্মৃতি ফলক) পুস্পস্তবক অর্পণ করেন জেলা কমিটি ও কেন্দ্রীয় কমিটির নেতৃবৃন্দ।

(ঢাকাটাইমস/২৬এপ্রিল/এআর)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ওপারে কারফিউ, সুনামগঞ্জের ১২ কিলোমিটার সীমান্তে বিজিবির সতর্ক অবস্থান
খালিশপুরে শহীদ মিনারের জমি দখলের ভিডিও করায় সাংবাদিকদের ওপর হামলা
আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের ঘোষণায় শাহবাগে ছাত্র-জনতার উল্লাস
৩০ কার্যদিবসের মধ্যে জুলাই ঘোষণাপত্র প্রকাশের সিদ্ধান্ত
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা