কবরস্থানে নিয়ে স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণ, মামলা না করতে ভুক্তভোগী পরিবারকে হুমকি

নোয়াখালী প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ১১ মে ২০২৩, ১০:১১| আপডেট : ১১ মে ২০২৩, ১২:০০
অ- অ+

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে ৬ষ্ঠ শ্রেণির এক স্কুলছাত্রীকে (১২) ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। গুরুতর অবস্থায় ওই ছাত্রীকে উদ্ধার করে নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

এ ঘটনার পর ভুক্তভোগীর পরিবারকে মামলা না করতে হুমকি দেওয়া হচ্ছে বলেও অভিযোগ পাওয়া গেছে।

বুধবার রাতে শিশুটিকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এর আগে বুধবার দুপুরে উপজেলার জিলতলী ইউনিয়নে এ ঘটনা ঘটে।

ভুক্তভোগীর মা জানান, বুধবার সকাল পৌনে ১১টায় তাদের বাড়ির পার্শ্ববর্তী দরজি বাড়ির নুর নবীর ছেলে শামছু উদ্দিন (৩০) তাদের ঘরের মুঠোফোনে কল করে। এসময় তার ছোট মেয়ে (ভুক্তভোগী) ফোন রিসিভ করলে সে তাকে প্রেমের প্রস্তাব দেয়। এতে রাজি না হয়ে ফোন কেটে দেয় সে। এরপর বেলা ১২টার দিকে বাড়ির সামনের দোকানে আইসক্রিম কিনতে গেলে সেখানে আগে থেকে ওঁৎ পেতে থাকা শামছু উদ্দিন তাকে জোরপূর্বক তুলে পার্শ্ববর্তী একটি কবরস্থানে নিয়ে গিয়ে ধর্ষণ করে। পরে তাকে উদ্ধার করে রাতে নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

ভুক্তভোগীর বাবা বলেন, আমার তিন মেয়ে। এই মেয়েটি সবার ছোট। সে স্থানীয় একটি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ৬ষ্ঠ শ্রেণিতে অধ্যয়নরত। আমার কোনো ছেলে না থাকায় সে বিভিন্ন সময় ঘরের টুকিটাকি জিনিস কিনতে দোকানে যেত। আমারে নিষ্পাপ মেয়েটার সঙ্গে এ ধরনের ঘটনা ঘটিয়েছে, আমি তার উপযুক্ত বিচার চাই।

এদিকে অভিযুক্ত শামছু উদ্দিনের পরিবারের সদস্যরা ভুক্তভোগীর পরিবারকে মামলা না করার জন্য হুমকি-ধমকিও দিচ্ছেন বলে জানান ভুক্তভোগীর বাবা।

নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালের গাইনী ওয়ার্ডে দায়িত্বরত চিকিৎসক (ইন্টার্ন) ডা. সজীব করিম বলেন, ভুক্তভোগী স্কুল ছাত্রী এখানে চিকিৎসাধীন রয়েছে। বর্তমানে তার অবস্থা আশঙ্কামুক্ত। তার মেডিকেল পরীক্ষা শেষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

আরও পড়ুন: ইন্টারনেট বিল নিতে গিয়ে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ, ৫ জনকে হাসপাতালে ভর্তি

বেগমগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মীর জাহেদুল হক রনি জানান, বিষয়টি জানা মাত্রই হাসপাতালে ভুক্তভোগীর কাছে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। ভুক্তভোগীর পরিবারের দেওয়া অভিযোগের ভিত্তিতে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

(ঢাকাটাইমস/১১মে/এসএম)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
গণমাধ্যমের ওপর সরকারের কোনো হস্তক্ষেপ নেই: তথ্য উপদেষ্টা
পাকিস্তান সফরে সরকারের সবুজ সংকেত পেল টাইগাররা
চট্টগ্রাম বন্দরকে বিদেশিদের হাতে তুলে দেওয়ার ষড়যন্ত্র থেকে সরে আসতে হবে: ১২ দলীয় জোট
মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার নিয়ে সুখবর দিলেন প্রবাসী কল্যাণ উপদেষ্টা
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা