কেন্দুয়ায় ফসল রক্ষা বাঁধ পরিদর্শনে এমপি অসীম কুমার উকিল

নেত্রকোনা-৩ (কেন্দুয়া-আটপাড়া) আসনের সংসদ সদস্য ও আওয়ামী লীগের সাংস্কৃতিক সম্পাদক অসীম কুমার উকিল কেন্দুয়া উপজেলার ১৪ নং মোজাফফরপুর ইউনিয়নে জালিয়ার হাওরের ফসল রক্ষা বাঁধ নির্মাণকাজের অগ্রগতি পরিদর্শন করেন।
শনিবার বিকাল ৫টার দিকে তিনি হাওর পরিদর্শন করেন।
এ সময় অসীম কুমার উকিল বলেন, কেন্দুয়ার জালিয়ার হাওরের এ বাঁধ হাজার হাজার কৃষকদের ভাগ্য উন্নয়নের অন্যতম চালিকা শক্তি। এভাবেই এগিয়ে যাবে কেন্দুয়ার জনসাধারণের জীবন ও জীবিকা। তিনি আরও বলেন, জালিয়ার হাওরের এ বাঁধ নির্মাণে মোজাফফরপুর,হারুলিয়া, চৌকিধরা,মাহমুদপুর, চারিতলাসহ আরও বেশ কয়েকটি গ্রামের মানুষের দীর্ঘ দিনের কষ্ট দূর হবে।
এ সময় মোজাফফরপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান জাকির আলম ভূঞাসহ আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ এবং এলাকার সর্বস্তরের জনগণ সঙ্গে ছিলেন।
দীর্ঘদিনের কষ্ট লাঘবে এমপি অসীম কুমার উকিল যে ভূমিকা রেখেছেন সেই জন্য আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানান এলাকাবাসী।
(ঢাকাটাইমস/২০মে/এআর)

মন্তব্য করুন