নিজ ঘর থেকে হাত-পা ও মুখ বাঁধা এক ব্যক্তি মরদেহ উদ্ধার

ঘাটাইল (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
| আপডেট : ২৬ মে ২০২৩, ১৪:৪০ | প্রকাশিত : ২৬ মে ২০২৩, ১৪:২৭

টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে হাত-পা ও মুখ বাঁধা অবস্থায় নিজ ঘর থেকে সুলতান মাহমুদ (৫০) নামে এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

শুক্রবার গভীর রাতে ঘাটাইল উপজেলার জামুরিয়া ইউনিয়নের গালা গ্রাম থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।

নিহত সুলতান মাহমুদ উপজেলার জামুরিয়া ইউনিয়নের গালা গ্রামের মৃত মুসা সরকারের ছেলে।

নিহতের বড় ভাই কে এম নাছির উদ্দিন জানান, সুলতান বাড়িতে একাই থাকতেন। এ ঘটনার ৪ থেকে ৫ দিন আগে সুলতানের সঙ্গে আমাদের যোগাযোগ হয়। গত মঙ্গলবারও এলাকার মানুষ তাকে দেখেছে। কিন্তু গতকাল সুলতানের মুঠোফোনে বার বার যোগাযোগ করেও তার কোনো খবর পাইনি। এলাকাবাসী অনেকের সাথেও যোগাযোগ করে সুলতানের খবর না পেয়ে আমাদের এক ভাগিনা পুলিশে চাকুরি করে তার সাথে যোগাযোগ করি। পরে সে ঘাটাইল থানায় যোগাযোগ করলে পুলিশ এসে ঘরের ভেতর থেকে সুলতানের হাত-পা ও গামছা দিয়ে মুখ বাঁধা অবস্থায় তার লাশ উদ্ধার করে। দেখে মনে হচ্ছে কয়েকদিন আগেই তাকে হত্যা করা হয়েছে। মরদেহের শরীর গলতে শুরু করেছে।

ঘাটাইল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ লোকমান হোসেন বলেন, রাত আড়াইটার দিকে গালা গ্রাম থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। নিহতের লোকজন এখনো কোন অভিযোগ করেনি। আমরা তদন্ত শুরু করেছি। তদন্ত শেষে এ ঘটনার রহস্য উদঘাটন করতে পারবো।

(ঢাকাটাইমস/২৬মে/এসএ)

সংবাদটি শেয়ার করুন

বাংলাদেশ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

বিশেষ প্রতিবেদন বিজ্ঞান ও তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা
  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক পঠিত

বাংলাদেশ এর সর্বশেষ

খাতুনগঞ্জে পচা পেঁয়াজের কেজি ২৫ টাকা, ভালো পেঁয়াজ ৫০

ইবি শিক্ষককে মারধরের অভিযোগ, প্রাণনাশের হুমকি

বরিশালে বহিষ্কৃত আ.লীগ নেতা কাউন্সিলর প্রার্থীর বিরুদ্ধে ডিজিটাল আইনে মামলা

যশোরের চৌগাছায় নিখোঁজ মাদ্রাসাছাত্রকে খুঁজে পেতে পাগলপ্রায় পরিবার

চাঁদপুরে দুই দোকান থেকে ১০০ কেজি পচা গরুর মাংস জব্দ

নিরুদ্দেশ থেকে বাড়ি ফিরে বাবাকে হত্যা, ছেলের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড

গরমে বিপর্যস্ত ট্রাফিক পুলিশকে ডাবের পানি ও স্যালাইন দিলেন ফরিদপুরের ডিসি

বগুড়ার ধুনটে প্রতিবেশীর ছুরিকাঘাতে যুবক খুন

ছয় দফা বাঙালির মুক্তির সনদ: ইঞ্জিনিয়ার আবু নোমান

সিমটেক্সের বর্তমান পরিচালনা পর্ষদকেই বহাল রাখলো সুপ্রিম কোর্ট

এই বিভাগের সব খবর

শিরোনাম :