জয়পুরহাটে স্কুলছাত্রকে কুপিয়ে হত্যা

জয়পুরহাট শহরের গুলশান মোড় এলাকায় এন এ মাদকাসক্ত নিরাময় কেন্দ্রে চিকিৎসাধীন অবস্থায় অষ্টম শ্রেণির এক ছাত্রকে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করেছে। মঙ্গলবার সকালে এই ঘটনা ঘটে।
নিহত স্কুলছাত্র হলো জয়পুরহাট সদর উপজেলার দিওর গ্রামের লদু মিয়ার ছেলে আব্দুর রহমান (১৫)। সে জয়পুরহাট পুলিশ লাইন্স স্কুল অ্যান্ড কলেজের অষ্টম শ্রেণির শিক্ষার্থী।
জয়পুরহাট সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সিরাজুল ইসলাম জানান, মাদকাসক্ত আব্দুর রহমানকে পরিবারের সদস্যরা দুই বছর আগে জয়পুরহাট শহরের গুলশান মোড় এলাকার এন এ মাদকাসক্ত কেন্দ্রে ভর্তি করিয়ে দেয়। ওই মাদকাসক্ত কেন্দ্রে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মঙ্গলবার সকালে অজ্ঞাত দুর্বৃত্তরা আব্দুর রহমানকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে হত্যা করে পালিয়ে যায়। সকালে খবর পেয়ে পুলিশ তার মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য জয়পুরহাট আধুনিক জেলা হাসপাতালে পাঠিয়েছে।
জয়পুরহাট আধুনিক জেলা হাসপাতালে ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পাওয়ার পর ওই মাদকাসক্ত কেন্দ্রে ভর্তি থাকা আবু জাফর নামে একজন মাদকাসক্ত ঘটনার পর থেকে পলাতক রয়েছে। তাকে আটকের পর জিজ্ঞাসাবাদসহ তদন্ত শেষে রহমানের মৃত্যুরহস্য জানা যাবে বলেও জানান ওসি।
(ঢাকাটাইমস/৩০মে/এসএ)
সংবাদটি শেয়ার করুন
বাংলাদেশ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
বাংলাদেশ এর সর্বশেষ

পুবাইলে প্রবীণ দিবস উপলক্ষে র্যালি

টুঙ্গিপাড়ায় বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে নতুন ডিএমপি কমিশনার হাবিবুর রহমানের শ্রদ্ধা

চাঞ্চল্যকর হোটেল নারীশ্রমিক হত্যায় প্রধান আসামি গ্রেপ্তার

আত্রাইয়ে বন্যার পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

তাড়াশে পৃথক স্থান থেকে দুই যুবকের মরদেহ উদ্ধার

লক্ষ্মীপুরকে একটি আধুনিক শহর গড়ার পরিকল্পনা পৌর মেয়র মাসুম ভূঁইয়ার

সুনামগঞ্জে ভারতীয় চিনি ও পিকআপসহ আটক ১

নোয়াখালীতে ইন্টার্ন ভাতার দাবিতে নার্স ও মিডওয়াইফদের কর্মবিরতি

দুই শিশু নিহতের পর হালতি বিলে পর্যটকবাহী নৌকা চলাচলে বিধিনিষেধ আরোপ
