সোনারগাঁয়ে আ. লীগ নেতাদের ব্যানার-ফেস্টুন ছিঁড়ে ফেলায় ইঞ্জিনিয়ার মাসুমের প্রতিবাদ

জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলার সকল নেতাদের ন্যায় বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় ত্রাণ ও সমাজ কল্যাণ উপ-কমিটির সদস্য কৃষিবিদ দীপক কুমার বণিক দীপু উপজেলার বিভিন্ন স্থানে ব্যানার ফেস্টুর সাটিয়েছেন। সেই ব্যানার ও ফেস্টুন বৃহস্পতিবার রাতের আধারে ছিঁড়ে ফেলেন দুবৃর্ত্তরা।
এসব ব্যানার-ফেস্টুন কে বা কারা ছিঁড়ে ফেলায় শুক্রবার দুপুরে উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট সামসুল ইসলাম ভূইয়া, সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল কায়সার হাসনাত, সোনারগাঁ আওয়ামী লীগ ও অঙ্গসংগঠনের পক্ষ থেকে তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার মাসুদুর রহমান মাসুম।
ইঞ্জিনিয়ার মাসুদুর রহমান মাসুম বলেন, সোনারগাঁ আওয়ামী লীগ ঐক্যবদ্ধ ছিলো, ঐক্যবদ্ধ আছে। একজন আওয়ামী লীগ নেতার ব্যানার-ফেস্টুন ছিঁড়ে ফেলে দেওয়া কোন আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের কাজ নয়। এ কাজ অবশ্যই বিএনপি-জামায়াত নামক আগুন সন্ত্রাসীদের।
তিনি বলেন, সোনারগাঁয়ে বিএনপি-জামায়াতের প্রেতাত্মারা আবারও মাথা-নাড়ছে। তারা আমাদের নেতাকর্মীদের মধ্যে বিভাজন তৈরির পায়তারা করছে। শেখ হাসিনার নেতৃত্বে অন্যান্য সময়ের তুলনায় সোনারগাঁ আওয়ামী লীগ এখন অনেক বেশি শক্তিশালী উল্লেখ করে ইঞ্জিনিয়ার মাসুম বলেন, বিএনপি-জামায়াত ও তাদের দোসরদের হুশিয়ার করে দিচ্ছি, ভবিষ্যতে এ ধরনের ঘৃণিত কাজের ধারাবাহিকতা বজায় রাখলে তাদের বিরুদ্ধে কঠিন ব্যবস্থা নেবো।
এর আগে সোনারগাঁ আওয়ামী লীগের সদস্য মারুফুল ইসলাম ঝলকের ব্যানার-ফেস্টুন ছিঁড়ে ফেলে দেওয়ারও তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান আওয়ামী লীগের এই নেতা।
(ঢাকাটাইমস/২৫আগস্ট/এসএ)

মন্তব্য করুন