চাঁদা দাবির অভিযোগে সাময়িক বরখাস্ত শায়েস্তাগঞ্জ থানার ওসি

নিজস্ব প্রতিবেদক, হবিগঞ্জ
  প্রকাশিত : ১৬ অক্টোবর ২০২৩, ২১:৩৯
অ- অ+

শারদীয় দুর্গাপূজা ও কমিউনিটি পুলিশিং ডে অনুষ্ঠানের জন্য তিন কোম্পানির কাছে চাঁদা দাবির অভিযোগে হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ নাজমুল হক কামালকে সাময়িক বরখাস্তের আদেশ দেওয়া হয়েছে। একই আদেশে তাকে রংপুর রেঞ্জে সংযুক্ত করা হয়।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম অ্যান্ড অপস) মো. শামসুল হক বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, সোমবার এই আদেশ এসেছে। এতে শায়েস্তাগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ নাজমুল হক কামালকে সাময়িক বরখাস্তের পাশাপাশি রংপুর রেঞ্জে সংযুক্তের আদেশ দিয়েছে পুলিশ হেডকোয়ার্টার।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম অ্যান্ড অপস) মো. শামসুল হক জানান, শারদীয় দুর্গাপূজা ও কমিউনিটি পুলিশিং ডে অনুষ্ঠানের জন্য তিন কোম্পানির কাছে সাড়ে ১০ লাখ টাকা চাঁদা দাবির অভিযোগ ওঠে নাজমুল হকের বিরুদ্ধে। এরপরই হবিগঞ্জের পুলিশ সুপার তিন সদস্যের এই কমিটি গঠন করেন। এতে মো. শামসুল হককে প্রধান করা হয়। গত ১৪ অক্টোবর এই কমিটি তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল করেন।

(ঢাকাটাইমস/১৬অক্টোবর/কেএম)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ওপারে কারফিউ, সুনামগঞ্জের ১২ কিলোমিটার সীমান্তে বিজিবির সতর্ক অবস্থান
খালিশপুরে শহীদ মিনারের জমি দখলের ভিডিও করায় সাংবাদিকদের ওপর হামলা
আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের ঘোষণায় শাহবাগে ছাত্র-জনতার উল্লাস
৩০ কার্যদিবসের মধ্যে জুলাই ঘোষণাপত্র প্রকাশের সিদ্ধান্ত
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা