আ.লীগ প্রার্থীকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানানো এসআই প্রত্যাহার

রাজশাহী প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ০৩ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৯:২৫| আপডেট : ০৩ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৯:৩৬
অ- অ+

রাজশাহী-৪ (বাগমারা) আসনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পাওয়ার পর আবুল কালাম আজাদকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানিয়েছিলেন জিলালুর রহমান নামে পুলিশের এক উপপরিদর্শক (এসআই)।

এ ঘটনায় শনিবার তাকে প্রত্যাহার করে রাজশাহী জেলা পুলিশ লাইনে সংযুক্ত করা হয়েছে। রাজশাহীর পুলিশ সুপার (এসপি) সাইফুর রহমান এ আদেশ দিয়েছেন।

রাজশাহীর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. রফিকুল আলম বলেন, প্রত্যাহার হওয়া এসআই জিলালুর রহমান বাগমারা থানার তাহেরপুর ফাঁড়ির ইন-চার্জ ছিলেন।

জানা গেছে, দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে দলের মনোনয়ন পেয়েছেন আওয়ামী লীগের পৌর কমিটির সাধারণ সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ। তিনি তাহেরপুর পৌরসভার মেয়রের পদও ছেড়েছেন সম্প্রতি। দলের মনোনয়ন পেয়ে ২৭ নভেম্বর পৌর আওয়ামী লীগের কার্যালয়ে যান তিনি। সেখানেই আরেক সহকর্মীকে নিয়ে আবুল কালামকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান এসআই জিলালুর রহমান।

ছবিটি শুক্রবার সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ার পর বিষয়টি নজরে এলে শনিবারই তাকে ফাঁড়ি থেকে প্রত্যাহার করা হয়।

তবে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানানোর ছবিটি পুরোনো বলে দাবি করেছেন এসআই জিলালুর রহমান।

বাগমারা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমিনুল ইসলাম বলেন, যেহেতু একটা বিতর্ক সামনে এসেছে, সে কারণে তাকে ফাঁড়ি থেকে প্রত্যাহার করা হয়েছে। এরই মধ্যে তিনি পুলিশ লাইনে যোগ দিয়েছেন।

প্রসঙ্গত, রাজশাহী-৪ আসনে আওয়ামী লীগের বর্তমান এমপি এনামুল হক এবার মনোনয়ন পাননি। তার বদলে এবার দলীয় মনোনয়ন পেয়েছেন আবুল কালাম আজাদ।

(ঢাকাটাইমস/০৩ডিসেম্বর/এআর)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
দলগুলোর সঙ্গে আলোচনা করে আ.লীগকে নিষিদ্ধ করলে ভালো হতো: জামায়াত আমির
জামালপুরে মাদ্রাসায় ছাত্রী ভর্তিকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ২০
ইউনাইটেড হাসপাতালের কাছে ডিএনসিসির কর বকেয়া ৩০ কোটি টাকা
শহীদ নিজামীর খুনিদের বিচার বাংলার মাটিতেই হবে ইনশাআল্লাহ: রফিকুল ইসলাম 
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা