গোপালগঞ্জে ‘স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণে করণীয়’ শীর্ষক মতবিনিময় সভা

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৪ জানুয়ারি ২০২৪, ১৪:২৩
অ- অ+

গোপালগঞ্জে স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণে আমাদের করণীয় শীর্ষক আলোচনা ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার সকালে জেলা প্রশাসকের ‘স্বচ্ছতা’ সম্মেলন কক্ষে এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) গোলাম কবির এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক কাজী মাহাবুবুল আলম।

এসময় উপস্থিত জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট মুন্সি মো. আতিয়ার রহমান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মাজহারুল ইসলাম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কাজী মাহাবুব, বঙ্গবন্ধু কলেজের অধ্যক্ষ অহিদ আলম লস্কর ও জেলা তথ্য কর্মকর্তা মুঈনুল ইসলামসহ জেলার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

মতবিনিময় সভায় জনপ্রতিনিধি,সরকারি কর্মকর্তা ও সাংবাদিকবৃন্দ স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণে করণীয় সম্পর্কে গুরত্বপূর্ণ মতামত প্রদান করেন ।

সভার প্রধান অতিথি জেলা প্রশাসক কাজী মাহাবুবুল আলম বলেন, বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের যে স্বপ্ন ছিল সোনার বাংলাদেশ প্রতিষ্ঠা করা, তাঁর সেই

স্বপ্নকে বাস্তবায়নে তাঁরই সুযোগ্য কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছেন । উন্নয়ন অগ্রযাত্রা অব্যাহত থাকায় ইতিমধ্যে বাংলাদেশ মধ্যম আয়ের দেশে পরিণত হয়েছে । ২০৪১ সালে বাংলাদেশ উন্নত, সমৃদ্ধ ও স্মার্ট বাংলাদেশে পরিণত হবে।

(ঢাকাটাইমস/২৪জানুয়ারি/প্রতিনিধি/পিএস)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
গাজীপুরে হাসনাত আব্দুল্লাহর গাড়িতে হামলা, আটক ২ 
পল্লবীতে বিশেষ অভিযানে পেশাদার ছিনতাইকারীসহ ২৬ জন গ্রেপ্তার
হাসনাত আব্দুল্লাহর ওপর হামলার প্রতিবাদে বাংলামোটরে এনসিপির বিক্ষোভ
দীর্ঘস্থায়ী রোহিঙ্গা সংকট অঞ্চলকে অস্থিতিশীল করতে পারে: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা