অসুস্থতার যন্ত্রণা সইতে না পেরে ছুরিকাঘাতে রিকশাচালকের আত্মহত্যা

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ২৭ মার্চ ২০২৪, ১১:৪২| আপডেট : ২৭ মার্চ ২০২৪, ১২:৩৯
অ- অ+

শারীরিক নানা অসুস্থতার যন্ত্রণা সহ্য করতে না পেরে পেটে ছুরিকাঘাতে এক রিকশাচালক আত্মহত্যা করেছেন বলে দাবি তার পরিবারের। ওই রিকশাচালকের নাম জয়নাল আবেদীন। বয়স আনুমানিক ৪৫ বছর।

মঙ্গলবার সন্ধ্যার দিকে রাজধানীর মগবাজারের মধুবাগের তিন নম্বর গলির একটি ভাড়া বাসায় এ ঘটনা ঘটে। পরে ঢাকা মেডিকেলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. বাচ্চু মিয়া। তিনি বলেন, ‘ময়নাতদন্তের জন্য মৃতদেহটি ঢামেকের মর্গে রাখা হয়েছে। ঘটনাটি হাতিরঝিল থানায় জানানো হয়েছে।’

জানা গেছে, নিহত রিকশাচালক জয়নাল আবেদীনের বাড়ি রংপুরের পীরগঞ্জ উপজেলার ইসলামপুরে। তিনি ওই গ্রামের মোজা মিয়ার ছেলে।

জয়নাল আবেদীনের স্ত্রী মঞ্জিলা বেগম জানান, তার স্বামী আগে রিকশা চালাতেন। তবে গত তিন-চার বছর ধরে তিনি শ্বাসকষ্টসহ নানা রোগে আক্রান্ত। বর্তমানে তিনি কিছুই করতে পারতেন না, সারাদিন বাসায় থাকতেন। তাদের এক ছেলে এবং এক মেয়ে রয়েছে।

মঞ্জিলা বেগম বলেন, ‘আমি বাসাবাড়িতে কাজ করি। আমাদের মেয়ে ঝর্না (১৩) গার্মেন্টসে কাজ করে। আর চার বছর বয়সি ছেলে মহিম তার বাবার সঙ্গে বাসায় থাকতো।’

তার দাবি, ‘ঘটনার সময়ে আমি কাজে ছিলাম। মেয়ে বাসায় ছিল। সেও খেয়াল করেনি। যখন দেখতে পায় তার বাবা কাতরাচ্ছে, তখন সে দ্রুত গিয়ে আমাকে খবর দেয়। আমি এসে উনাকে (জয়নাল আবেদীন) উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে যাই।’

মঞ্জিলা বেগমের ধারণা, নানাবিধ অসুস্থতার যন্ত্রণা সহ্য করতে না পেরে নিজেই নিজের পেটে ছুরি চালান রিকশাচালক জয়নাল আবেদীন। পরে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত ৮টা ২০ মিনিটে তিনি মারা যান।

(ঢাকাটাইমস/২৭মার্চ/এজে)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
রেললাইনে ভিডিও করতে গিয়ে ফটোগ্রাফারের মর্মান্তিক মৃত্যু
‘সাময়িকভাবে’ ফ্লাইট বন্ধ করলো নভোএয়ার
সিরাজগঞ্জে নেশার টাকা না দেওয়ায় ছেলের মারধরে প্রাণ গেল বাবার, মা আহত
আফতাবনগরে পশুর হাট না বসানোর দাবিতে মানববন্ধন
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা