যাত্রাবাড়ীর সংঘর্ষে তরুণ নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ১৮ জুলাই ২০২৪, ০১:২২
অ- অ+

রাজধানীর যাত্রাবাড়ীর হানিফ ফ্লাইওভারে পুলিশের সঙ্গে শিক্ষার্থী ও স্থানীয়দের সংঘর্ষে গুলিবিদ্ধ হয়ে সিয়াম (১৮) নামে এক তরুণ নিহত হয়েছেন। নিহত সিয়াম গুলিস্তানের একটি ব্যাটারি দোকানের কর্মচারী।

বিষয়টি জানিয়ে ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের দিকে ইনচার্জ পরিদর্শক বাচ্চু মিয়া বলেন, 'রাত ১২টায় গুলিবিদ্ধ অবস্থায় সিয়ামকে হাসপাতালের জরুরি বিভাগের নিয়ে আসেন তার স্বজনরা। পরে তারা বুঝতে পারেন যে, সিয়াম মারা গেছে। এ জন্য তারা আর হাসপাতালের ভেতরে না ঢুকে মরদেহ নিয়ে চলে যান।'

সিয়ামের খালাতো ভাই রাসেল জানান, সিয়াম গুলিস্তানের একটি ব্যাটারির দোকানের কর্মচারী। রাতে বাসায় ফেরার পথে হানিফ ফ্লাওয়ারে সংঘর্ষ চলাকালে সে গুলিবিদ্ধ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই সিয়াম মারা যায়।

রাসেল বলেন, 'পরে তাকে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসলেও আমরা আর ভেতরে ঢুকিনি। লাশ অটোরিকশায় করে বাসায় চলে যাচ্ছি।'

সিয়ামের গ্রামের বাড়ি ভোলার চরফ্যাশনে। মাতুয়াইলে ভাড়া বাসায় থাকতেন।

বুধবার রাতে যাত্রাবাড়ীর শনির আখড়া এলাকায় কোটা সংস্কারের দাবিতে আন্দোলনরত শিক্ষার্থীদের সংঘর্ষ হয়। এসময় পুলিশের গুলিতে বাসার ফটকে থাকা বাবা ও তার দুই বছরের শিশু সন্তানসহ ৬ জন গুলিবিদ্ধ হয়। এতে স্থানীয় এলাকাবাসীও বিক্ষুব্ধ হয়ে ওঠে। বিক্ষুব্ধরা মেয়র হানিফ ফ্লাইওভারের টো্ প্লাজাসহ যাত্রাবাড়ী-সায়দাবাদ সড়কের বিভিন্ন এলাকায় অগ্নিসংযোগ করে। এতে সংঘর্ষ আরও দ্রুত ছড়িয়ে পড়ে এবং মেয়র হানিফ ফ্লাইওভারে নিহত সিয়াম গুলিবিদ্ধ হন।

(ঢাকাটাইমস/১৮জুলাই/এলএম/এসআইএস)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ঋণের টাকার চাপে গৃহবধূর আত্মহত্যা
তত্ত্বাবধায়ক সরকার নিয়োগে বিএনপির নতুন প্রস্তাব
খুলনায় যৌথ অভিযানে অস্ত্র, গুলি ও ইয়াবাসহ আটক ১
বিএনপির বিরুদ্ধে চিহ্নিত গোষ্ঠী অপপ্রচার চালাচ্ছে: ড্যাব
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা