সাতক্ষীরার শ্যামনগর থানার লুট হওয়া অস্ত্র ও গুলি উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক, সাতক্ষীরা
  প্রকাশিত : ০৯ আগস্ট ২০২৪, ১৪:২৬
অ- অ+

সাতক্ষীরার শ্যামনগর থানা থেকে লুট হওয়া অস্ত্র গুলি উদ্ধার করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (০৮ আগস্ট) শ্যামনগর থানার পিছনে একটি পুকুরের পাড় থেকে এগুলো উদ্ধার করা হয়।

ডিরেক্টরেট জেনারেল অব ফোর্সেস ইন্টেলিজেন্স (ডিজিএফআই) প্রতিনিধি সার্জেন্ট আল মামুন বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, শ্যামনগরের চন্ডিপুর গ্রামের একজন কৃষক থানার পেছনে জমি চাষ করতে গিয়ে সেখানে কিছু অস্ত্র দেখতে পান। তারপর একজন সাংবাদিকের মাধ্যমে প্রশাসনকে বিষয়টি জানান। পরে ডিজিএফআই ডিএসবির সদস্যরা গিয়ে সেখান থেকে অস্ত্রগুলো উদ্ধার করেন। উদ্ধার হওয়া অস্ত্রের মধ্যে রয়েছে- দুটি শর্টগান, চারটি রাইফেল, পাঁচটি ম্যাগজিন ৫১ রাউন্ড গুলি।

অন্যদিকে, শ্যামনগর প্রেসক্লাবের সামনে একটা মোটরসাইকেল, দুটি পোড়া মোটরসাইকেল শ্যামনগর থানার একটি ফ্রিজ ফিরিয়ে দিয়ে গেছে অজ্ঞাতনামা কয়েকজন ব্যক্তি।

সাতক্ষীরার পুলিশ সুপার মুহাম্মদ মতিউর রহমান সিদ্দিকী জানান, লুট হওয়া আগ্নেয়াস্ত্রসহ অন্যান্য জিনিসপত্র ফিরিয়ে দিতে দুই দিন ধরে এলাকাজুড়ে মাইকিং হচ্ছে। পুলিশের আহ্বানে সাড়া দিয়ে লোকজন বিভিন্ন স্থানে অস্ত্র গুলি রেখে যাচ্ছে।

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের মুখে শেখ হাসিনা পদত্যাগ করে দেশ ছাড়ার পর বিক্ষুব্ধ মানুষ হামলা চালঅয় শ্যামনগর থানায়। এই সুযোগে অস্ত্র লুট করে নেয় দুর্বৃত্তরা।

(ঢাকাটাইমস/৯আগস্ট/মোআ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
রূপগঞ্জে গ্যাস বিস্ফোরণে দগ্ধ দুজনের মৃত্যু
কিউইদের বিপক্ষে ‘এ’ দলের সহজ জয়
বঙ্গবন্ধু পরিষদের নেতার কাছে চাঁদা দাবি: কলাবাগান থানার ওসি-এসআই প্রত্যাহার
হারিয়ে যাওয়া ২১টি মোবাইল প্রকৃত মালিকদের বুঝিয়ে দিলো গেন্ডারিয়া থানা পুলিশ
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা