এমবাপ্পের পাওনা ৭২৫ কোটি দেওয়ার আদেশ, প্রত্যাখ্যান পিএসজির

ক্রীড়া ডেস্ক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ১৩:২৪
অ- অ+

প্যারিস সেন্ট জার্মেই (পিএসজি) ও কিলিয়ান এমবাপ্পের ঝামেলা সহসাই মিটছে না। কিলিয়ান এমবাপ্পেকে পাওনা বেতন বাবদ সাড়ে পাঁচ কোটি ইউরো দিতে পিএসজিকে নির্দেশ দিয়েছে ফ্রেঞ্চ লিগের আইনি কমিশন। তবে প্যারিসের ক্লাবটি এই সিদ্ধান্তে সন্তুষ্ট নয়।

ইতোমধ্যেই পিএসজির পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, তারা অন্য কোনো আদালতে আইনি লড়াইয়ে নামবে। যদিও এর আগেই এমবাপ্পে ও পিএসজির মধ্যে মধ্যস্থতার প্রস্তাব দিয়েছিল কমিশন। তবে এই ফরাসি স্ট্রাইকারের দিক থেকে তা প্রত্যাখ্যান করা হয়।

এমবাপ্পের অভিযোগ, পিএসজিতে থাকার সময়ে শেষ তিন মাসের বেতন ও বোনাসের একটি অংশ তাকে দেওয়া হয়নি। তবে পিএসজির দাবি, আগেই এই অর্থ ক্লাবকে ছাড় দিয়েছিলেন এমবাপ্পে। তাই ক্লাবটির দাবি, তাদের কোনো বকেয়া নেই।

এএফপির খবরে বলা হয়, বুধবার প্যারিসে আইনি কমিশনের শুনানিতে অংশ নেন পিএসজি কর্মকর্তা ও এমবাপ্পের প্রতিনিধিরা। পরদিন এমবাপ্পেকে অর্থ পরিশোধের জন্য পিএসজিকে আদেশ দিয়েছে কমিশন। আর সেটি এক সপ্তাহের মধ্যে।

তবে এই সিদ্ধান্ত জানানোর ক্ষেত্রে কমিশনের এখতিয়ার সীমিত জানিয়ে পিএসজি বলেছে, ‘এ বিষয়ে পূর্ণ সিদ্ধান্ত প্রদানে কমিশনের আইনি সুযোগ সীমিত। এই মামলা অবশ্যই অন্য কোনো আদালতে ওঠাতে হবে। সামনের মাস ও বছরগুলোতে পিএসজিতে সব বিষয় তুলে ধরবে।’

(ঢাকাটাইমস/১৪সেপ্টেম্বর/এনবিডব্লিউ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
আমরা আশাবাদী, নির্বাচনের মাধ্যমে দেশ সঠিক পথে এগোবে: মির্জা ফখরুল
পঞ্চগড়ে দেড় বছর বয়সী সন্তানের গলায় ছুরি ধরে মাকে ‘দলবেঁধে ধর্ষণ’, গ্রেপ্তার ৪
শেখ হাসিনাসহ ৩ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠনের আদেশ ১০ জুলাই
তিনবারের ‘বেস্ট ডমেস্টিক এয়ারলাইন’ ইউএস-বাংলা এয়ারলাইন্স
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা