গণকটুলি কলোনিতে যৌথবাহিনীর অভিযান, বিপুল মাদক ও অস্ত্রসহ আটক ১৫

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ১৭ নভেম্বর ২০২৪, ২১:১৯
অ- অ+

রাজধানীর হাজারীবাগের গণকটুলি সিটি কলোনি এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ধারালো অস্ত্র, মাদকদ্রব্য, মোবাইল ফোন এবং নগদ অর্থসহ ১৫ দুষ্কৃতিকারীকে আটক করেছে যৌথবাহিনী।

রবিবার সেনাবাহিনীর ৪৬ স্বতন্ত্র পদাতিক ব্রিগেড এ অভিযান পরিচালনা করে।

এদিন সন্ধ্যায় আন্তঃবাহিনী জনসংযোগ পরিদপ্তরের (আইএসপিআর) এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

আইএসপিআর জানায়, রবিবার সেনাবাহিনীর ৪৬ স্বতন্ত্র পদাতিক ব্রিগেডের নেতৃত্বে গোপন তথ্যের ভিত্তিতে হাজারীবাগের গণকটুলি সিটি কলোনি এলাকায় যৌথবাহিনীর অভিযান পরিচলনা করে ১৫ জন দুষ্কৃতিকারীকে গ্রেপ্তার করা হয়। এ সময় তল্লাশি অভিযান পরিচালনার মাধ্যমে দুষ্কৃতিকারীদের ব্যবহৃত বিভিন্ন ধরনের ধারালো অস্ত্র, মাদকদ্রব্য, মোবাইল ফোন, সিম কার্ড এবং নগদ অর্থ উদ্ধার করা হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়, অভিযানের পর উদ্ধার হওয়া সরঞ্জামাদিসহ গ্রেপ্তারকৃতদের পুলিশ ও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের প্রতিনিধিদের নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে।

আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর নেতৃত্বে যৌথ বাহিনীর অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও জানায় আইএসপিআর।

(ঢাকাটাইমস/১৭নভেম্বর/এলএম/ইএস)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
মে দিবসেও পেটের দায়ে কাজ করছেন ভৈরবের কয়লার শ্রমিকরা 
ধান শুকানোকে কেন্দ্র করে চাচাতো ভাইকে ছুরিকাঘাতে হত্যা
‘ইশরাকের মেয়র পদে মামলার রায় নিয়ে এনসিপির উদ্বেগ উদ্দেশ্যপ্রণোদিত’
শ্রমিকরাও চাঁদাবাজদের জুলুমের শিকার: জামায়াত আমির
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা