খোকসায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্র-গুলিসহ আটক ৪

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ০১ ডিসেম্বর ২০২৪, ২১:১১
অ- অ+

কুষ্টিয়ার খোকসায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্র ও গুলিসহ ৪ জনকে আটক করেছে পুলিশ। শনিবার দিবাগত রাত সাড়ে ৩টার দিকে উপজেলার কা‌দিরপুর গ্রাম থেকে তাদের আটক করা হয়। আটকরা হলেন, হিজলাবট এলাকার (আদর্শগ্রাম) মো. নজরুল ইসলামের ছেলে তাসলিম শেখ (২৮), খোকসা চরপাড়ার মো. ইসলাম আলী শেখের ছেলে মো. বিল্লাল শেখ (৪০), দেবিনগরের মো. মজনু শেখের ছেলে মো. রোকন শেখ (২৬)। এসময় তাদের কাছ থেকে অস্ত্র ও গুলি উদ্ধার করা হয়। এরা সবাই তা‌লিকাভূক্ত সন্ত্রাসী পার‌ভেজুল আলম রাজ‌নের সহ‌যোগী।

খোকসা থানা সূত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে খোকসা থানাধীন কা‌দিরপুর গ্রামে জনৈক আনোয়ার আলীর (কুষ্টিয়ার সাবেক পৌর মেয়র) লিচু বাগানে ১১/১২ জন ডাকাত অস্ত্রসহ ডাকাতি করার জন্য প্রস্তুতি গ্রহণ করছে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে শনিবার দিবাগত রাত সাড়ে ৩টার দিকে ওই স্থানে অভিযান চালিয়ে ও জনকে আটক করা হয়।

পরে তাদের দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করে শ্রমিকলীগের সাধারণ সম্পাদক খোকসা চরপাড়া গ্রামের মৃত তেছেম আলী মন্ডলের ছেলে মো. সিরাজুল ইসলামকে (৪২) আটক করা হয়।

ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে খোকসা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. মঈনুল ইসলাম জানান, ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ৪ জনকে আটক করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

(ঢাকাটাইমস/০১ডিসেম্বর/এমআর)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ভারতে বাংলাদেশি নারীকে ধর্ষণের পর হত্যা: বগুড়ায় শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ
রাঙ্গাবালীতে দেড় লাখ মিটার অবৈধ জাল জব্দ, পুড়িয়ে ধ্বংস
কলকাতায় সম্মাননা পেলেন নাট্যজন সেলিম রেজা সেন্টু
আয়ানের মৃত্যু: দুই চিকিৎসক ও ইউনাইটেড হাসপাতালকে দায়ী করে স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের প্রতিবেদন
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা