জুট ব্যবসাকে কেন্দ্র করে ভালুকায় বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত ২৫

ভালুকা (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ১৪ ডিসেম্বর ২০২৪, ১৯:২১| আপডেট : ১৪ ডিসেম্বর ২০২৪, ১৯:২৪
অ- অ+

ময়মনসিংহের ভালুকায় জুট ব্যবসাকে কেন্দ্র করে বিএনপির দুই গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন অন্তত ২৫ জন। আগুন দিয়ে পুঁড়িয়ে দেওয়া হয়েছে ১৩টি মোটরসাইকেল।

শনিবার দুপুরে উপজেলার হবিরবাড়ী ইউনিয়নের মাস্টারবাড়ী মায়ের মসজিদ এলাকায় রাইদা কালেকশন কারখানার জুটের ব্যবসাকে কেন্দ্র করে এই সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

আহতরা হলেন— জুয়েল ঢালী (৩২), মোবারক (৩০), জুনায়েদ (২৮), রফিকুল (৩০), মজিবুর রহমান (৫০), আনোয়ার (৩০), শাহিন আলম (৪৫), ফারুক (২৮) ও বাকিরা অজ্ঞাত।

স্থানীয়রা জানায়, কারখানার ওয়ার্ক অডার থাকা সাইফুল ও শামীম গ্রুপের মধ্যে কারখানার সামনে সংঘর্ষ বাধে। একপর্যায়ে সংঘর্ষ মহাসড়কে চলে গেলে বন্ধ হয়ে যায় যান চলাচল।

আহত রফিকুল বলেন, ‘দুই পক্ষের সংঘর্ষের সময় প্রত্যক্ষদর্শী হিসেবে দাঁড়িয়ে ছিলাম। এসময় আমার ওপর হামলা চালায়।’

ভালুকা মডেল থানার তদন্ত কর্মকর্তা হুমায়ুন কবির ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, এসময় দুই পক্ষের সংঘর্ষে আশপাশের দোকানপাটে হামলা ও ১৩টি মোটরসাইকেল আগুন দিয়ে পুড়িয়ে দেওয়া হয়। মহাসড়কে যান চলাচল বন্ধ হয়ে যাওয়ায় ভোগান্তিতে পড়েন সাধারণ যাত্রীরা। পরে খবর পেয়ে পুলিশ, ফায়ার সার্ভিস ও সেনাবাহিনী এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

ভালুকা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইনচার্জ শামসুল হুদা খান জানান, এ ঘটনায় পুড়িয়ে দেওয়া মোটরসাইকেল উদ্ধার করে থানা আনা হয়েছে এবং আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন। এ ব্যাপারে কাউকে আটক করা হয়নি।

(ঢাকা টাইমস/১৪ডিসেম্বর/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ওপারে কারফিউ, সুনামগঞ্জের ১২ কিলোমিটার সীমান্তে বিজিবির সতর্ক অবস্থান
খালিশপুরে শহীদ মিনারের জমি দখলের ভিডিও করায় সাংবাদিকদের ওপর হামলা
আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের ঘোষণায় শাহবাগে ছাত্র-জনতার উল্লাস
৩০ কার্যদিবসের মধ্যে জুলাই ঘোষণাপত্র প্রকাশের সিদ্ধান্ত
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা