কেরানীগঞ্জে অনুষ্ঠিত হয়ে গেল ক্যাপ্টেন করপোরেট ক্রিকেট লীগ

ক্রীড়া ডেস্ক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ০৫ জানুয়ারি ২০২৫, ১৪:৩৪| আপডেট : ০৫ জানুয়ারি ২০২৫, ১৪:৪০
অ- অ+

কেরানীগঞ্জের প্রফেসর হামিদুর রহমান ক্রিকেট স্টেডিয়ামে জমজমাট আয়োজনের মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠিত হয়ে গেল ইউভা ফ্যাশন প্রেজেন্টস ক্যাপ্টেন করপোরেট ক্রিকেট লীগের সিজন-৩।

গত শুক্রবার (৩ জানুয়ারি) নামিরা আহমেদের উপস্থাপনায় এবারের আসরে অনুষ্ঠিত হয় দুটি ম্যাচ। দিনের প্রথম ম্যাচে মুখোমুখি হয় মিসটাইমড অকাল্ট ও এক্সিস ইউনাইটেড। টি-টোয়েন্টি ফরম্যাটের এই ম্যাচে এক্সিস ইউনাইটেড ১১ রানে হারায় মিসটাইমড অকাল্টকে।

দিনের অপর ম্যাচে মুখোমুখি হয় ব্লুজ ও দ্য স্টেডিয়াম। ২০ ওভারের পরিবর্তে এই ম্যাচটিতে খেলা হয় ১৮ ওভার করে। যেখানে দ্য স্টেডিয়ামকে ৩ রানে হারায় ব্লুজ।

ক্যাপ্টেন করপোরেট ক্রিকেট লীগের আয়োজক আলি হোসেন সোহাগকে এই সুন্দর আয়োজনের বিষয়ে জানতে টাইলে তিনি ঢাকাটাইমসকে বলেন, আমাদের এই এম্যাচার লেভেলে এর ক্রিকেট টুর্নামেন্ট আয়োজন এর অন্যতম উদ্দেশ্য হচ্ছে যারা এক সময় জাতীয় দলে খেলেছেন, প্রথম শ্রেণির পেশাদার লীগ থেকে রিটায়ার্ড করেছেন এবং বিভিন্ন করপোরেট লেভেলের অফিসগুলোতে যারা কাজ করেন তারা যেন নিজেদের কর্মবিরতির দিনে মাঠে এসে নিজেদের ভালো লাগাটা খুঁজে পান।

তিনি আরও বলেন, আমি নিজেও যেহেতু খেলাপ্রেমী একজন মানুষ তাই পরবর্তীতে এই টুর্নামেন্টটি আরও বড় পরিসরে আয়োজন করার ইচ্ছা আছে। সেই সঙ্গে আমি ধন্যবাদ জানাতে চাই যারা আমাদের কো-স্পন্সর হিসেবে আছে তাদেরকে।

(ঢাকাটাইমস/০৫ জানুয়ারি/এনবিডব্লিউ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
এক মোটরসাইকেলে যাচ্ছিল ৪ বন্ধু, ট্রাক চাপায় প্রাণ গেল দুজনের
ভারতের সামরিক অভিযানের দ্রুত, দৃঢ় ও কঠোর জবাব দেওয়া হবে: পাকিস্তানের সেনাপ্রধান
সুনামগঞ্জে কোটি টাকা মূল্যের ভারতীয় ৯০টি গরুসহ নৌকা জব্দ 
সাবেক আইজিপি মোদাব্বির হোসেন চৌধুরীর ইন্তেকাল 
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা