ভৈরবে পরিত্যক্ত আ.লীগ অফিস থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার

কিশোরগঞ্জের ভৈরবে আওয়ামী লীগের পরিত্যক্ত কার্যালয় থেকে অজ্ঞাতপরিচয়ে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। আনুমানিক ৩৫ বছরের এই যুবকের খালি গা ও পরনে ছিল জিন্স প্যান্ট।
বুধবার (১৫ জানুয়ারি) দুপুর একটার দিকে ভৈরব বাজার হলুদপট্টির পরিত্যক্ত উপজেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়ের ভেতরে স্বেচ্ছাসেবক লীগ অফিস রুম থেকে রক্তাক্ত যুবকের মরদেহটি উদ্ধার করা হয় ।
প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, বুধবার দুপুরের দিকে ভৈরববাজার হলুদপট্টি এলাকায় উপজেলা আওয়ামী লীগের ওই পরিত্যক্ত কার্যালয়ে যুবকের মরদেহ দেখতে পায় স্থানীয়রা। পরে পুলিশ খবর পেয়ে যুবকের মরদেহ উদ্ধার করে সুরতহাল রিপোর্ট তৈরি করে এবং কিশোরগঞ্জ সদর হাসপাতালে পাঠায় ময়নাতদন্তের জন্য।
নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক স্থানীয় এক ব্যবসায়ী জানান, ‘দুপুর ১২টার দিকে ওই কার্যালয়ের কাছে নিজের বাইক রাখতে গিয়ে দেখি ভেতরে কেউ মেঝেতে পড়ে রয়েছে। পরে পুলিশকে খবর দিলে তারা এসে লাশ উদ্ধার করে।’
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে ভৈরব ফাঁড়ি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইমাম আল মেহেদি জানান, মরদেহের সাথে একটা মুঠোফোন, ইনহেলার ও একটি বোতল সদৃশ বস্তু পাওয়া যায়। যুবকের পরিচয় শনাক্তে পু্লিশ কাজ করছে বলে তিনি জানান।
(ঢাকাটাইমস/১৫জানুয়ারি/মোআ)

মন্তব্য করুন