যশোরে খালুর দুই চোখে ছুরির ঘাই মাদকাসক্ত যুবকের 

যশোর প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৭ মার্চ ২০২৫, ১৬:২৯
অ- অ+

যশোরে এক যুবক তার খালুর দুটি চোখ উপড়ে ফেলে পালিয়ে গেছে। বৃহস্পতিবার রাতে শহরের বকচর করিম তেল পাম্প এলাকায় ঘটনা ঘটে। আহত শহিদুল ইসলাম বর্তমানে যশোর জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

শহিদুলের ছেলে জানান, তার বাবা কৃষিকাজ করেন। আর ট্রাকচালক খালাতো ভাই সাদ্দাম হোসেন মাদকাসক্ত। ঘটনার রাতে সাদ্দাম আকস্মিকভাবে তার বাবার ওপর হামলা চালান। ধারালো অস্ত্র দিয়ে তার বাবার চোখে আঘাত করে পালিয়ে যান। শহিদুলকে দ্রুত উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতালে নেওয়া হয়।

শহিদুলের মেয়ে মারুফা জানান, তার বাবা এবং প্রতিবেশী তৌহিদের মধ্যে জমিজমা নিয়ে দীর্ঘদিন ধরে শত্রুতা চলছিল। বিভিন্ন সময়ে তাদের হুমকি ভয়ভীতি দেওয়া হচ্ছিল।

মারুফার দাবি, সাদ্দামের সাথে তৌহিদের সখ্য রয়েছে। তৌহিদের পরিকল্পনায় সাদ্দাম তার বাবার ওপর হামলা চালিয়েছে। তিনি দোষীদের দ্রুত গ্রেপ্তারের দাবি জানান।

বিষয়ে কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা কাজী বাবুল জানান, পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে এবং হামলাকারীদের ধরতে একাধিক টিম মাঠে নেমেছে। তদন্ত চলছে।

এদিকে, ঘটনার পর এলাকায় আতঙ্ক বিরাজ করছে। দ্রুত ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি জানান এলাকাবাসী।

(ঢাকাটাইমস/৭মার্চ/মোআ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
মালয়েশিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় ৩ বাংলাদেশি নিহত, হাসপাতালে আহত আরও ২ জন
সিরাজগঞ্জে অস্ত্রসহ দুজন আটক
কক্সবাজারের চকরিয়ায় যুবককে গুলি করে হত্যা
নড়াইলে যুবকের রহস্যজনক মৃত্যু
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা