গাজীপুরে মসজিদের ইমাম হত্যায় আল্লামা ইমাম হায়াতের প্রতিবাদ

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ১০:১৯
অ- অ+

গাজীপুরে বিশিষ্ট আলেম ও মসজিদের ইমাম আল্লামা রইস উদ্দিনকে নির্মমভাবে হত্যার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন বিশ্ব সুন্নী আন্দোলনের প্রতিষ্ঠাতা ও বিশ্ব ইনসানিয়াত বিপ্লবের চেয়ারম্যান আল্লামা ইমাম হায়াত।

সোমবার সংবাদ মাধ্যমে এক বিবৃতি পাঠিয়ে এই প্রতিবাদ জানান তিনি।

বিবৃতিতে আল্লামা ইমাম হায়াত বলেন, ঢাকায় অনুষ্ঠিত প্যালেস্টাইনে ইসরাইলি গণহত্যার প্রতিবাদ সমাবেশ থেকে ফেরার পথে হামলায় মারাত্মক আহত আলেম আল্লামা রইস উদ্দিনকে হাসপাতালে না নিয়ে, চিকিৎসার ব্যবস্থা না করে হাতকড়া পরিয়ে থানায় আটক করে রেখে অমানসিক ও অমানবিক পুলিশ তাকে মৃত্যুর মুখে ঠেলে দেয়।

তিনি আরও বলেন, আহত আলেম রইস উদ্দিন মৃত্যুর পূর্বে পুলিশের গাড়িতে পানি চাইলেও তাকে পানি দেওয়া হয়নি।

বিবৃতিতে আল্লামা রইস উদ্দিনকে হত্যার সঙ্গে জড়িত সকলকে খুনি ও অভিযুক্ত পুলিশ সদস্যদের গ্রেপ্তার করে কঠোর শাস্তির আওতায় আনার জোর দাবি জানান ইনসানিয়াত বিপ্লবের চেয়ারম্যান আল্লামা ইমাম হায়াত। এছাড়া গণতন্ত্র ও মানবাধিকার রক্ষায় দেশের সকল মানবিক মানুষকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান জানান তিনি।

(ঢাকাটাইমস/২৯এপ্রিল/এজে)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
যে কারণে স্থগিত হয়ে গেল ইসলামিক ফাউন্ডেশনের নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি
ডোনাল্ড ট্রাম্পের ১০০ দিন: যুক্তরাষ্ট্রের পাশাপাশি গোটা বিশ্ব পরিচালনার দাবি
গুলশান থানার মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো অভিনেতা সিদ্দিককে
রংপুরে রোহিঙ্গা নারীকে জন্মনিবন্ধন দেওয়ায় ইউপি চেয়ারম্যান বরখাস্ত
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা