চাঁদপুরে তাল গাছ থেকে পড়ে বৃদ্ধের মৃত্যু

চাঁদপুরে নিজ বাড়ির পাশের তাল গাছ থেকে পড়ে কালু গাজী (৪৮) নামে এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে। রবিবার সকালে সদর উপজেলার মৈশাদী ইউনিয়নে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত কালু গাজী সদর উপজেলার মৈশাদী ইউনিয়নের ২ নম্বর ওয়ার্ডের মৃত আব্দুর রশিদের ছেলে। মৃত্যুকালে তার ২ ছেলে ও ২ মেয়ে রয়েছে।
ছেলে নয়ন গাজী জানান, আমার বাবা বাড়ির পাশে তাল গাছ থেকে তাল পাড়তে উঠেন। হঠাৎ তিনি গাছ থেকে পড়ে যান এবং বাম পা ভেঙে যায়। পরে তাকে উদ্ধার করে চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতাল নিয়ে যাওয়া হয়। কিছুক্ষণ চিকিৎসাধীন থাকা অবস্থায় তিনি মারা যান।
খবর পেয়ে চাঁদপুর সদর মডেল থানার এসআই উপ-পরিদর্শক মো. মজিবুর রহমান লাশের সুরতহাল করেন।
হাসপাতালের চিকিৎসক সৈয়দ আহমেদ কাজল জানান, চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়েছে। তবে গাছ থেকে পড়ে তার পা ভেঙে গেছে।
চাঁদপুর সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. বাহার মিয়া বলেন, লাশের সুরতহাল করা হয়েছে। পরিবারের পক্ষ থেকে ময়নাতদন্ত ছাড়া লাশ দাফনের জন্য এডিএম আবেদন করা হয়েছে। পরবর্তীতে সিদ্ধান্তের পর ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
(ঢাকা টাইমস/১১মে/এসএ)

মন্তব্য করুন