নরসিংদীতে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে সংঘর্ষে নারী নিহত

নরসিংদীর রায়পুরায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দুই গ্রুপের সংঘর্ষে এক নারী নিহত হয়েছেন। এই ঘটনায় দুপক্ষের অন্তত ১০ জন আহত হয়েছেন। সোমবার (২১ জুলাই) সকালে উপজেলার শ্রীনগর ইউনিয়নের সায়দাবাদে এই ঘটনা ঘটে।
নিহত মোমেনা বেগম (৪৫) রায়পুরা উপজেলার সায়েদাবাদ এলাকার আক্তার হোসেনের স্ত্রী এবং হানিফ মাস্টারের সমর্থক ছিলেন।
স্থানীয়রা জানায়, রায়পুরা উপজেলা সায়েদাবাদ এলাকায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দীর্ঘদিন ধরেই হানিফ মাস্টারের অনুসারীদের সাথে এরশাদ এবং ফিরোজ মেম্বার অনুসারীদের বিরোধ চলছি। এরই ধারাবাহিকতায় সোমবার ভোরে হানিফ মাস্টার অনুসারীদের ওপর অতর্কিত হামলা চালায় যুবলীগের অনুসারী এরশাদ ও ফিরোজ মেম্বারের লোকজন। এলোপাতাড়ি গুলি এবং দেশীয় অস্ত্রের আঘাতে দুপক্ষের অন্তত ১০ জন আহত হন। এসময় গুলিবিদ্ধ হয়ে গুরুতর আহত মোমেনা বেগমকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়ার পথেই তার মৃত্যু হয়। পরে ময়নাতদন্তের জন্য নরসিংদী সদর হাসপাতালে নেয়া হয় মরদেহ।
এদিকে অন্যান্য আহতরা নরসিংদীর জেলা সদরসহ বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছে।
পুলিশ জানায়, দুপক্ষের সংঘর্ষের ঘটনায় এক নারী নিহত হয়েছে। পরিস্থিতি পুলিশের নিয়ন্ত্রণে থাকলেও অধিকতর নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।(ঢাকা টাইমস/২১জুলাই/এসএ)

মন্তব্য করুন