এনসিপি ঢাকা মহানগর উত্তরের 'উত্তরা জোন' প্রধানের দায়িত্ব পেলেন মাশকুর রাতুল

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ০২ জুন ২০২৫, ১৫:১১
অ- অ+

নবগঠিত রাজনৈতিক দল জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) এবার ঢাকা মহানগর উত্তর শাখায় সমন্বয় কমিটি ঘোষণা করেছে। ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক ছাত্রনেতা আকরাম হুসাইনকে এই কমিটির প্রধান করে ১৩ সদস্যের সমন্বয় কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।

রবিবার দলটি এ কমিটির আনুষ্ঠানিক ঘোষণা করে।

কমিটিতে মোস্তাক আহমেদ শিশিরকে যুগ্ম সমন্বয়কারীর দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে।

এনসিপির ঢাকা মহানগরকে ৬টি জোনে বিভক্ত করা হয়েছে। এতে উত্তরা জোন সমন্বয়ের দায়িত্ব পেয়েছেন মাশকুর রাতুল। উত্তরা নিবাসী রাতুল ছিলেন রাজউক উত্তরা মডেল কলেজের ছাত্র। তিনি স্নাতক এবং স্নাতকোত্তর সম্পন্ন করেছেন জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের ম্যানেজমেন্ট স্টাডিস ডিপার্টমেন্ট থেকে। দশ বছরের রাজনৈতিক জীবনে তিনি বাংলাদেশ ছাত্র ফেডারেশনের নেতা এবং পরবর্তীতে রাষ্ট্র সংস্কার যুব আন্দোলনের কেন্দ্রীয় প্রধান সমন্বয়কের দায়িত্ব পালন করেছেন।

জুলাই আন্দোলনে তার ভূমিকা ছিল উল্লেখযোগ্য। এছাড়াও কোটা সংস্কার আন্দোলন, নিরাপদ সড়ক আন্দোলন এবং বিগত নির্বাচন পূর্ববর্তী একদফা আন্দোলনেও গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রেখেছেন তিনি।

(ঢাকা টাইমস/০২জুন/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
সরকারি অনুদান পাচ্ছে ৩২ চলচ্চিত্র, তালিকা প্রকাশ
ঢাকায় সৌদি আরবের নতুন রাষ্ট্রদূত
মগবাজারে হোটেলে তিনজনের মৃত্যুর ঘটনায় মামলা, কেয়ারটেকার গ্রেপ্তার
যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত ৫৬ বন্দির সাজা মওকুফ
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা