মধ্যরাতে যুবদলের কমিটি, সভাপতি নীরব-সম্পাদক টুকু

জাতীয়তাবাদী যুবদলের কেন্দ্রীয় আংশিক কমিটি অনুমোদন করেছেন বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া। দলের মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর অনুমোদন করা এই কমিটি সোমবার মধ্যরাতে গণমাধ্যমে পাঠানো হয়। একইসঙ্গে ঢাকা মহানগর উত্তর ও দক্ষিণ যুবদলের কমিটিও অনুমোদন দেয়া হয়েছে।
বিজ্ঞপ্তিতে যুবদল সভাপতি সাইফুল আলম নীরবের জায়গায় সাইফুল ইসলাম নীরব লেখা হয়। এবং সিনিয়র সহ-সভাপতি মোরতাজুল করিম বাদরুর নামও ভুল করে মুর্তোর্জা লেখা হয়। পরে অবশ্য দুঃখপ্রকাশ করে সংশোধিত বিজ্ঞপ্তি পাঠানো হয়।
যুবদলের কেন্দ্রীয় আংশিক কমিটির নেতারা: সভাপতি: সাইফুল আলম নীরব, সিনিয়র সহ-সভাপতি: মোরতাজুল করিম বাদরু, সাধারণ সম্পাদক: সুলতান সালাউদ্দিন টুকু, যুগ্ম সম্পাদক: নুরুল ইসলাম নয়ন, সাংগঠনিক সম্পাদক: মামুন হাসান।
ঢাকা মহানগর (উত্তর): সভাপতি: এস এম জাহাঙ্গীর হোসেন, সাধারণ সম্পাদক: সফিকুল ইসলাম মিল্টন, সিনিয়র সহ-সভাপতি: মোস্তফা কামাল রিয়াদ, যুগ্ম সম্পাদক: শরিফ উদ্দিন জুয়েল, সাংগঠনিক সম্পাদক: মোস্তফা জগলুল পাশা পাপেল।
ঢাকা মহানগর (দক্ষিণ): সভাপতি: রফিকুল আলম মজনু, সাধারণ সম্পাদক: গোলাম মাওলা শাহিন, সিনিয়র সহ-সভাপতি শরিফ হোসেন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সাইদ হাসান মিন্টু, আর টি মামুন, আনন্দ শাহ এবং জামাল উদ্দিন খান শাহীনকে সাংগঠনিক সম্পাদক করা হয়েছে।
(ঢাকাটাইমস/১৬জানুয়ারি/বিইউ/এমআর)
ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন












































