আট ঘণ্টা পর খুলনার সঙ্গে রেল যোগাযোগ শুরু

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ১৯ আগস্ট ২০১৯, ১১:০৫
অ- অ+
ফাইল ছবি

আট ঘণ্টা পর খুলনার সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ স্বাভাবিক হয়েছে। গতকাল রাত সাড়ে সাতটার দিকে ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুর স্টেশনে কপোতাক্ষ এক্সপ্রেস ট্রেন লাইনচ্যুত হওয়ায় খুলনার সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ বন্ধ হয়ে যায়। উদ্ধার কাজ শেষ হওয়ায় সাড়ে তিনটা থেকে ট্রেন চলাচল শুরু হয়।

রবিবার সন্ধ্যা সাড়ে সাতটার দিকে রাজশাহী থেকে খুলনাগামী কপোতাক্ষ এক্সপ্রেস ট্রেনটি ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুরে স্টেশনের ইউপি গেটে গিয়ে দুটি বগি ও আটটি চাকা নিয়ে লাইনচ্যুত হয়। এতে বন্ধ হয়ে যায় খুলনার সঙ্গে সকল রুটের ট্রেন চলাচল।

কোটচাঁদপুর স্টেশন মাস্টার কাওসার মাহমুদ জানান, ভেঙে যাওয়া লাইনের চারটি স্লিপার স্থানীয়ভাবে মেরামতের পর ঈশ্বরদী থেকে রিলিফ ট্রেন ঘটনাস্থলে গিয়ে রাত ১২টা থেকে উদ্ধার কাজ শুরু করে। পরে রাত সাড়ে তিনটার দিকে উদ্ধার কাজ সম্পন্ন হয়। এর পরপরই ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হয়।

ঢাকাটাইমস/১৯আগস্ট/এমআর

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
মিটফোর্ড হত্যাকাণ্ডের প্রকৃত অপরাধীদের চিহ্নিত করার দাবি মির্জা ফখরুলের
পুরান ঢাকায় ব্যবসায়ী হত্যা: টিটন গাজী পাঁচ দিনের রিমান্ডে
গণহত্যা মামলায় শর্তসাপেক্ষে রাজসাক্ষী মামুনকে ক্ষমা, পূর্ণাঙ্গ আদেশ প্রকাশ
ইংরেজি ভাষা আয়ত্তের বিকল্প নেই: এডাস্ট চেয়ারম্যান
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা