বড় পর্দায় ব্যস্ত স্পর্শিয়া

বিনোদন প্রতিবেদক
  প্রকাশিত : ২২ আগস্ট ২০১৯, ১২:১৭
অ- অ+

জনপ্রিয় টিভি তারকা অর্চিতা স্পর্শিয়ার কেরিয়ার শুরু হয়েছিল মডেলিং দিয়ে। কিছু বিজ্ঞাপনে কাজ করার পর তিনি ঢুকে পড়েন টেলিভিশন নাটকে। বেশ কিছু জনপ্রিয় নাটকে তাকে দেখা গেছে। এখান থেকেই পেয়েছেন পরিচিতি। তবে দীর্ঘদিন কোনো টিভি নাটকে তাকে দেখা যায় না। তার নজর এখন আলো ঝলমলে রুপালি পর্দার দিকে।

গত রোজার ঈদে মুক্তি পেয়েছিল স্পর্শিয়া অভিনীত ছবি ‘আবার বসন্ত’। অনন্য মামুন পরিচালিত এই ছবিতে স্পর্শিয়াকে দেখা গিয়েছিল বয়সের সংখ্যা ৬০ পেরোনো তারিক আনাম খানের বিপরীতে। দর্শক রুপালি পর্দায় চুটিয়ে উপভোগ করেন অসম এ জুটির প্রেমের রসায়ন। সেখানে তারিক আনামের পাশাপাশি স্পর্শিয়ার সাবলীল অভিনয়ও দর্শকের নজর কাড়ে।

সেই জনপ্রিয়তার জেরে বর্তমানে নাটকের চেয়ে চলচ্চিত্রের প্রতিই বেশি নজর স্পর্শিয়ার। হাতে রয়েছে তার দুটি ছবির কাজ। একটি হচ্ছে অনন্য মামুনের ‘বন্ধন’, অন্যটি পরিচালক নুরুল আলম আতিকের নাম ঠিক না হওয়া একটি ছবি। দুটিতেই প্রধান নায়িকা টিভি তারকা স্পর্শিয়া।

তবে চলচ্চিত্রের প্রতি বেশি নজর দিলেও সাবধানী স্পর্শিয়া জানালেন, ‘টিভি নাটক আমাকে আর টানে না বলেই ছেড়ে দিয়েছি। তাই বলে চলচ্চিত্রের জন্য মরিয়া হয়ে যাবো এমনটা নয়। আমি নিজের প্রতি ভীষণ আত্মবিশ্বাসী। এ কারণে বরাবরই বেছে বেছে কাজ করি।’

এমনকী চলচ্চিত্রের ক্ষেত্রে ফ্যান্টাসি বা শাকিব খানের মতো মেগাস্টারের বিপরীতে কমার্শিয়াল ছবিতে কাজের ব্যাপারেও সাবধানী এই অভিনেত্রী। স্পষ্ট জানিয়ে দিলেন, ‘আমার চরিত্রে কোনোকিছু করার না থাকলে বা গুরুত্ব না থাকলে বলিউডের সালমান খানের সঙ্গেও কাজ করতে চাই না। চলচ্চিত্রে কোনো নায়কের পুতুল হিসেবে কাজ করতে পারবো না।’

এদিকে আবার বড় পর্দার প্রতি বেশি নজর দিলেও ছোটপর্দা একেবারে ছেড়ে যেতে চান না স্পর্শিয়া। বললেন, ‘ভালো গল্প পেলে আবার নাটকে ফিরব। এমন কিছু করতে চাই যেখানে নিজে স্বচ্ছন্দ্যে থাকতে পারি এবং একইসঙ্গে ভালো মানের ছবিতেও কাজ করতে পারি।’

ঢাকাটাইমস/২২ আগস্ট/এএইচ

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
এসএসসিতে আফরিন কবির জিদনীর কৃতিত্ব
রূপগঞ্জকে শান্তির মডেল গড়তে ঐক্যের ডাক দিলেন সেলিম প্রধান, ১৮ জুলাই রোডমার্চ
৪৩ হাজার পৃষ্ঠার নথিতেও এনসিপি টেকেনি ইসির প্রাথমিক বাছাইয়ে
চট্রগ্রামে কোস্ট গার্ড ও পুলিশের যৌথ উদ্যোগে ট্র্যাফিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা