টাঙ্গাইল প্রেসক্লাবে তথ্য সচিবকে সংবর্ধনা

নিজস্ব প্রতিবেদক, টাঙ্গাইল
  প্রকাশিত : ১৩ জানুয়ারি ২০২০, ১৮:১০
অ- অ+

তথ্য সচিব কামরুন নাহারকে টাঙ্গাইল প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে সংবর্ধনা দেয়া হয়েছে। সোমবার দুপুরে টাঙ্গাইল প্রেসক্লাবের বঙ্গবন্ধু ভিআইপি মিলনায়তনে এ সংবর্ধনা অনুষ্ঠান হয়।

অনুষ্ঠানে কামরুন নাহার বলেন, সাংবাদিকরা রাষ্ট্রের চতুর্থ স্তম্ভ। সাংবাদিকরা রাষ্ট্রের চোখ, কান ও মুখ। সাংবাদিকরা রাষ্ট্রের বিবেক। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে ১৯৪১ সালের মধ্যে বাংলাদেশ বিশ্বের উন্নত দেশের কাতারে প্রবেশ করবে। সাংবাদিক জনগোষ্ঠী যারা সমাজের চোখ, কান ও মুখ তাদের প্রশিক্ষণের মাধ্যমে দক্ষ করা হবে।

টাঙ্গাইল প্রেসক্লাবের সভাপতি জাফর আহমেদের সভাপতিত্বে আরো বক্তব্য দেন সাধারণ সম্পাদক কাজী জাকেরুল মওলা।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন- অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মোস্তারী কাদরী, জেলা তথ্য কর্মকর্তা কাজী গোলাম আহাদসহ জেলায় কর্মরত প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকরা।

(ঢাকাটাইমস/১৩জানুয়ারি/কেএম/এলএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
বনানীতে পথশিশু ধর্ষণ 
সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে প্রধান শিক্ষকের শূন্য পদে দ্রুত নিয়োগের নির্দেশ
আর্থিক খাতে অন্তর্বর্তী সরকারের সংস্কারমূলক কর্মসূচির প্রশংসা বিশ্বব্যাংকের
মিটফোর্ডে সোহাগ হত্যা মামলার অন্যতম আসামি নান্নু গ্রেপ্তার
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা