গাজীপুরে করোনায় প্রধান শিক্ষকের মৃত্যু

গাজীপুর প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৬ জুন ২০২০, ২২:৪৬
অ- অ+

গাজীপুরের নাওজোড় সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষক ও গাজীপুর মেট্রোপলিটন স্কুলের প্রধান শিক্ষক শফিউদ্দিন আহমেদ করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন। তিনি গাজীপুর মহানগরের পূর্ব চান্দনা এলাকার বাসিন্দা ছিলেন।

মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, দুই ছেলে ও এক মেয়ে রেখে গেছেন। শুক্রবার রাতে স্বাস্থ্যবিধি মেনে তাকে পূর্ব চান্দনা এলাকায় দাফন করা হয়েছে।

সিটি করপোরেশনের স্থানীয় কাউন্সিলর রফিকুল ইসলাম জানান, শফিউদ্দিন আহমেদ ২০১০ সালে স্থানীয় নাওজোড় সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক থেকে অবসরে যান। এরপর তিনি পূর্ব চান্দনা এলাকায় গাজীপুর মেট্রোপলিটন স্কুলে প্রধান শিক্ষক হিসেবে যোগ দেন। তিনি দীর্ঘদিন ডায়াবেটিসে ভুগছিলেন। তিনি জ্বর এবং বুকে ও মাথায় প্রচণ্ড ব্যথা অনুভব করলে বৃহস্পতিবার রাতে তাকে ঢাকার সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত ২টার দিকে তিনি মারা যান। মৃত্যুর পর ওই হাসপাতালে তার নমুনা পরীক্ষা করলে তার দেহে করোনা পজিটিভ ধরা পড়ে। শুক্রবার রাতে স্বাস্থ্যবিধি মেনে তাকে পূর্ব চান্দনা এলাকায় দাফন করা হয়।

(ঢাকাটাইমস/৬জুন/এলএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন
শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
খুলনায় ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে অবসরপ্রাপ্ত সিআইডি কর্মকর্তা নিহত
ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচন: বিএনপি নেতা ওবায়দুল্লাহ মাসুদের মনোনয়ন প্রত্যাহার
দুর্গাপূজা উপলক্ষে দোকান-শপিংমল খোলা রাখার সময় বাড়ল
৪৯তম বিসিএস: আরও ৪০ জনকে নিয়োগ দিয়ে প্রজ্ঞাপন জারি