সিরাজদিখানে করোনায় বৃদ্ধের মৃত্যু

সিরাজদিখান (মুন্সীগঞ্জ) প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ১২ জুন ২০২০, ২২:৪১
অ- অ+

মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখান উপজেলার শেখরনগর ইউনিয়নে পাউসার গ্রামে শুক্রবার সন্ধ্যায় করোনাভাইরাসে মারা গেছেন আনোয়ার আলী (৯০) নামে এক ব্যক্তি।

উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. বদিউজ্জামান জানান, চিকিৎসাধীন অবস্থায় ঢাকার মুগদা জেনারেল হাসপাতালে ওই ব্যক্তি মারা যান। তিনি শেখরনগর ইউনিয়নের পাউসার গ্রামের মৃত ইশাদ আলীর ছেলে। গত ৬ জুন তার নমুনা সংগ্রহ করার পর ৮ জুন করোনা শনাক্ত হয়েছে। এরপর ৯ জুন তাকে ঢাকার মুগদা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়, এ নিয়ে সিরাজদীখানে করোনায় মৃত্যুর সংখ্যা চারজন।

স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. বদিউজ্জামান আরো জানান, সিরাজদিখানে মাসিক আমাদের বিক্রমপুর নামে পত্রিকার ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক এবং তার স্ত্রীসহ নতুন করে ১৮ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছে। ১০ তারিখে পাঠানো নমুনায় ১১ জন পুরুষ ও সাতজন নারীর দেহে করোনা শনাক্ত হয় এ নিয়ে সিরাজদিখানে মোট আক্রান্তের সংখ্যা ২১৯ আর সুস্থ হয়ে বাসায় ফিরেছেন ৬৬ জন।

(ঢাকাটাইমস/১২জুন/এলএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
গাজীপুরে চুরি যাওয়া মোটরসাইকেল উদ্ধার, গ্রেপ্তার ৪  
১৮ দিন বন্ধের পর ঢামেক খুলছে শনিবার
আগামী রোজার আগে নির্বাচন হতে পারে: সংবাদ সম্মেলনে প্রেস উইং
১১৩ কোটি টাকাসহ সাইফুল আলমের ৫৩ ব্যাংক হিসাব জব্দের আদেশ
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা