স্মার্টফোনের চেয়েও পাতলা স্মার্ট টিভি আনল ওয়ানপ্লাস

তথ্যপ্রযুক্তি ডেস্ক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৩ জুলাই ২০২০, ০৮:৩০
অ- অ+

স্মার্টফোনের চেয়েও পাতলা স্মার্টটিভি আনল ওয়ানপ্লাস। ২ জুলাই বৃহস্পতিবার অনলাইনে উদ্বোধন করা হয় টেলিভিশনটি। অ্যামাজন ইন্ডিয়াতে ইতিমধ্যে এই টিভির প্রিবুকিং শুরু হয়েছে। স্মার্টফোনের চেয়েও পাতলা এই স্মার্ট টিভির দামও নাগালের মধ্যেই।

ওয়ান প্লাসের টিভি ৩২, ৪৩ এবং ৫৫ ইঞ্চি সাইজে পাওয়া যাবে। তিন রকম ডিসপ্লে রেজুলিউশনে পাওয়া যাবে ওয়ানপ্লাসের এই স্মার্ট টিভি। এগুলো হলো- এইচডি, ফুল এইচডি এবং কোয়াড এইচডি রেজুলিউশন।

এই স্মার্ট টিভি অত্যন্ত স্লিক বেজেল, ডলবি সাউন্ড বিশিষ্ট। স্মার্টফোনের চেয়েও পাতলা এই স্মার্ট টিভির ফ্রেমের জন্য কার্বন ফাইবার বিশেষ অ্যালুমিনিয়াম খাদ দেওয়া হয়েছে।

টিভির সঙ্গে যুক্ত স্পিকারগুলো ৯০ ডিগ্রি পর্যন্ত ঘোরানো যাবে, ফলে ৫০ শতাংশ গভীর বেসের অভিজ্ঞতা মিলবে।

এই স্মার্ট টিভির দাম শুরু হচ্ছে ১৯,৯৯৯ রুপি থেকে (৩২ ইঞ্চি মডেলের দাম)। এর ৪৩ ইঞ্চি মডেলের দাম ২৯,৯৯৯ রুপি এবং ৫৫ ইঞ্চি মডেলের দাম ৪৯,৯৯৯ রুপি।

(ঢাকাটাইমস/৩জুলাই/এজেড)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন
শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
টিকিটের নামে প্রতারণা, ফ্লাইট এক্সপার্টের বিরুদ্ধে প্রায় ৩৫ কোটি টাকার মানিলন্ডারিং মামলা সিআইডির
দেশের বাজারে স্বর্ণের দামে ধস
বরিশালের গৌরনদীতে জাতীয় বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন, ৫ বছরে ২৫ কোটি গাছ লাগানোর ঘোষণা প্রধানমন্ত্রীর
ডিএমপির অভিযানে গত ২৪ ঘণ্টায় ৩৭০ জন গ্রেপ্তার, মামলা ৪০
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা