চাঁপাইনবাবগঞ্জে করোনার উপসর্গ নিয়ে বৃদ্ধার মৃত্যু

চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ১৩ জুলাই ২০২০, ২৩:১২
অ- অ+

চাঁপাইনবাবগঞ্জে করোনার উপসর্গ নিয়ে এনামুল হক নামে ৮০ বছরের এক বৃদ্ধার মৃত্যু হয়েছে। সোমবার রাত ৯টার দিকে সদর হাসপাতালের করোনা আইসোলেশন ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জেলা রোগ নিয়ন্ত্রণ কর্মকর্তা ও করোনা আইসোলেশন ওয়ার্ডের প্রধান সম্বনয়ক ডা. নাহিদ ইসলাম মুন।

এনামুল হকের বাড়ি জেলার শিবগঞ্জ উপজেলার দুর্লভপুর ইউনিয়নের কালুপুর দক্ষিণপাড়া গ্রামে।

ডা. নাহিদ ইসলাম মুন জানান, তিন দিন আগে হাসপাতালে সিওপিজি রোগী হিসেবে এনামুল হককে মেডিসিন ওয়ার্ডে ভর্তি করা হয়। এ সময় তার জ্বর ও হালকা শ্বাসকষ্ট ছিল। পরে সন্দেহ হলে মেডিসিন ওর্য়াড থেকে গতকাল দুপুরে তাকে করোনা আইসোলেশন ওয়ার্ডে স্থানান্তর করা হয়। আজ রাত সাড়ে আটটার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মুত্যু হয়।

তিনি আরও জানান, সোমবার সকালে তার নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে।

এদিকে সিভিল সার্জন জাহিদ নজরুল চৌধুরী জানান, চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলায় গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে আরো ২৬ জনের শরীরের করোনা শনাক্ত হয়েছে। জেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা ২২৫ জন। যার মধ্যে সুস্থ হয়ে স্বাভাবিক জীবনে ফিরে গেছেন ৯৩ জন।

(ঢাকাটাইমস/১৩জুলাই/এলএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
অতিরিক্ত সচিব আরিফুজ্জামানসহ ৩ জনকে ওএসডি
যশোরে পূর্ব শত্রুতার জেরে যুবক খুন 
স্ট্যান্ডার্ড ব্যাংকের অর্ধ বার্ষিক বিজনেস রিভিউ মিটিং অনুষ্ঠিত
চাঁদা না দেওয়ায় পল্লবীতে ব্যবসাপ্রতিষ্ঠানে সন্ত্রাসী হামলা, গুলিবিদ্ধ একজন
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা