পঞ্চগড়ে করোনার উপসর্গ নিয়ে একজনের মৃত্যু

পঞ্চগড় প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৫ আগস্ট ২০২০, ২৩:২৮
অ- অ+

পঞ্চগড়ের আটোয়ারীতে এবার করোনা উপসর্গ নিয়ে তরিকুল ইসলাম (৬৫) নামে একজনের মৃত্যু হয়েছে। বুধবার ভোরে তার মৃত্যু হয়। দুপুরে স্বাস্থ্যবিধি মেনে তাকে দাফন করা হয়।

তরিকুলের বাড়ি উপজেলার তোড়িয়া ইউনিয়নের উত্তর সাহাপাড়া এলাকায়।

পরিবারের সদস্যরা জানায়, কয়েক দিন ধরে তিনি জ্বর, সর্দি, কাশি ও শ্বাসকষ্টে আক্রান্ত ছিলেন। স্থানীয়ভাবে তার চিকিৎসা করা হয়। সোমবার তার নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়। ফলাফল আসার আগেই বুধবার মধ্যরাতে তার শ্বাসকষ্ট ও কাশি বেড়ে গেলে ভোরে বাড়িতেই তার মৃত্যু হয়।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আবু তাহের মো. সামসুজ্জামান বলেন, খবর পেয়ে স্বাস্থ্যবিধি মেনে তার জানাজা ও দাফন সম্পন্ন করা হয়েছে। সেই সাথে নিহতের বাড়িও লকডাউন করা হয়েছে।

সিভিল সার্জন ডা. মো. ফজলুর রহমান বলেন, সোমবার তরিকুল ইসলামের করোনা পরীক্ষার জন্য নমুনা সংগ্রহ করা হয়। করোনার উপসর্গ থাকলে তার পরিবারের সদস্যদেরও নমুনা সংগ্রহ করা হবে।

(ঢাকাটাইমস/৫আগস্ট/এলএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
যত ত্যাগী নেতাই হোক, অন্যায় করলে বিএনপির কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না: তেনজিং 
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শাপলা তুলতে গিয়ে ভাই-বোনের মৃত্যু 
রাঙ্গুনিয়ায় মডেল মসজিদ উদ্ধোধন করলেন ধর্ম উপদেষ্টা 
আমার ভাইয়ের হত্যার বিচার এখনো পাই নাই: রমজান আলী
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা