বিএইচবিএফসি’র জাতীয় শোক দিবস পালন

নিজস্ব প্রতিবেদক
  প্রকাশিত : ১৫ আগস্ট ২০২০, ১৯:০৪
অ- অ+

বাংলাদেশ হাউস বিল্ডিং ফাইনান্স কর্পোরেশন (বিএইচবিএফসি) যথাযোগ্য মর্যাদা ও ভাবগাম্ভির্যের মধ্যদিয়ে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫-তম শাহাদত বার্ষিকী পালন করে।

এদিন ব্যবস্থাপনা পরিচালক দেবাশীষ চক্রবর্ত্তীর নেতৃত্বে ধানমন্ডি ৩২ নম্বরে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করা হয়।

কর্পোরেশনের মহাব্যবস্থাপকবৃন্দসহ সকল স্তরের কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ এবং বঙ্গবন্ধু পরিষদ, বঙ্গমাতা পরিষদ ও শ্রমিক লীগের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। এ উপলক্ষে বিএইচবিএফসি’র উত্তরাস্থ স্টাফ কোয়ার্টার জামে মসজিদে বাদ আসর দোয়া মাহফিল ও বৃক্ষরোপন কর্মসূচি পালন করা হবে।

এছাড়াও ঢাকার বাহিরে বিএইচবিএফসি’র সকল অফিসে যথাযোগ্য মর্যাদায় দোয়া মাহফিল ও বৃক্ষরোপন কর্মসূচি পালন করা হয়। জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষ্যে জাতির পিতার সংগ্রামী কর্মজীবনের উপর ভার্চুয়াল আলোচনা সভা এবং বন্যা দুর্গতদের মাঝে ত্রান বিতরণ কর্মসূচিও হাতে নেয়া হয়েছে।

(ঢাকাটাইমস/১৫ আগস্ট ২০২০/আরকে)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
নির্বাচনে প্রিসাইডিং কর্মকর্তা নিয়োগে আসছে নতুন পরিকল্পনা
পৃথিবীর সর্বোচ্চ দামে পৌঁছাল বিটকয়েন, মূল্য ছাড়ালো ১ লাখ ২০ হাজার ডলার
বিএসবি গ্লোবাল নেটওয়ার্কের চেয়ারম্যান লায়ন বাশার গ্রেপ্তার
২০ জুলাই থেকে মেয়াদোত্তীর্ণ গাড়ির বিরুদ্ধে দেশব্যাপী অভিযান: বিআরটিএ
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা