infostation welcome Banner

দিনাজপুরে করোনায় মুক্তিযোদ্ধার মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিনিধি, দিনাজপুর
  প্রকাশিত : ১৭ আগস্ট ২০২০, ১২:৩৬| আপডেট : ১৭ আগস্ট ২০২০, ১৩:০২
অ- অ+

করোনায় দিনাজপুরে মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক ডেপুটি কমান্ডার আব্দুল জলিলের (৬৯) মৃত্যু হয়েছে। সোমবার ভোর ৫টায় দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়েছে। এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন দিনাজপুর মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক সিনিয়র ডেপুটি কমান্ডার সাইদুর রহমান।

তিনি জানান, গত ১৩ আগস্ট মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল জলিলের করোনা শনাক্ত হয়েছিল। এরপর তাকে মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক কমান্ডার সাবেক সাংসদ এবং বর্তমানে কাহারোল উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুল মালেক দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করেছিলেন। চিকিৎসাধীন অবস্থায় সেখানেই তার মৃত্যু হয়েছে।

অত্যন্ত সাহসী, বিনয়ী ও উদ্যেমী সংঠন প্রিয় মানুষ মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল জলিল দিনাজপুরের সংকটময় মুহুর্তে অনেক কাজ করেছেন। তিনি বিভিন্ন সামাজিক-সাংস্কৃতিক সংগঠনের সঙ্গে জড়িত ছিলেন। তার মৃত্যুতে বিভিন্ন মহলে নেমে এসেছে শোকের ছায়া।

(ঢাকাটাইমস/১৭আগস্ট/পিএল)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
সাগরের উত্তাল ঢেউয়ে কক্সবাজার-টেকনাফ মেরিন ড্রাইভ সড়কে ভাঙন
শুক্রবার গাজায় আরও ৮৯ নিহত, মোট মৃত্যু দাঁড়াল ৫৯ হাজার ৬৭৬
দেশে ভাইরাস জ্বরের প্রকোপ, প্রতিরোধের উপায়
গভীর নিম্নচাপে প্লাবিত উপকূল, ১৬ জেলায় জলোচ্ছ্বাস ও ভারী বর্ষণের শঙ্কা
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা