বোয়ালমারীতে পানিতে ডুবে অজ্ঞাত যুবকের মৃত্যু

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে মানসিক ভারসাম্যহীন এক অজ্ঞাত যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
রবিবার (২৭ জুলাই) বিকালে উপজেলার শেখর গ্রামে পানিতে ডুবে তার মৃত্যু হয়।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, উপজেলার শেখর ইউনিয়নের শেখর গ্রামে অবস্থিত কাজী সিরাজুল ইসলাম একাডেমি সংলগ্ন শেখর ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য মো. রেজাউল মেম্বারের পুকুর পড়ে তার মৃত্যু হয়েছে। যুবকটি মানসিক ভারসাম্যহীন। সকাল থেকে তাকে এলাকাটিতে ঘোরাঘুরি করতে দেখা যায়। বিকাল সাড়ে ৫টার দিকে অজ্ঞাতনামা এ যুবক পুকুরটিতে ঝাঁপিয়ে পড়ে গোসল করছিলেন। কিছু সময় পর তাকে দেখতে না পেয়ে স্থানীয়দের মনে সন্দেহ হলে, তারা পানিতে নেমে সন্ধান করে তার ডুবন্ত মৃতদেহ উদ্ধার করে। পরে থানা পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ সন্ধ্যায় ঘটনাস্থলে পৌঁছে তার মৃতদেহ নিজেদের হেফাজতে নেয়।
বোয়ালমারী থানা উপপরিদর্শক শিমুল মোল্যা জানান, মানসিক ভারসাম্যহীন মৃত যুবক মুসলিম, আনুমানিক ২৫ বছর বয়স। তার পরিচয় নিশ্চিত হওয়া যায় নাই। তবে প্রযুক্তির সহায়তায় তার পরিচয় জানার চেষ্টা করা হচ্ছে।
বোয়ালমারী থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহমুদুল হাসান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, তার পরিচয় নিশ্চিতে পিবিআই এর সহায়তা চাওয়া হয়েছে। পরিচয় নিশ্চিত হলে পরিবারের নিকট মৃতদেহ হস্তান্তর করা হবে। পরিচয় নিশ্চিত না হলে ময়নাতদন্তের পর বিধি মোতাবেক তার দাফন সম্পন্ন করা হবে।
(ঢাকা টাইমস/২৭জুলাই/এসএ)

মন্তব্য করুন