যশোরে আরও ৭৭ জনের করোনা শনাক্ত

যশোর প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৩ আগস্ট ২০২০, ১৬:১৮| আপডেট : ২৩ আগস্ট ২০২০, ১৬:৩৮
অ- অ+

যশোরে গত ২৪ ঘন্টায় নতুন করে ৭৭ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। গত শনিবার যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (যবিপ্রবি) জেনোম সেন্টার এবং খুলনা মেডিকেল কলেজের ল্যাবে নমুনা পরীক্ষায় তাদের করোনা পজেটিভ রিপোর্ট আসে। রবিবার জেলায় এই ফলাফল ঘোষণা করা হয়।

যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের অণুজীব বিজ্ঞান বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক ও পরীক্ষণ দলের সদস্য তানভীর ইসলাম জানান, শনিবার তাদের ল্যাবে পরীক্ষিত যশোর জেলার ১৯৪টি নমুনার মধ্যে ৬০টির করোনা পজেটিভ রিপোর্ট এসেছে৷ এদিকে এইদিন খুলনা মেডিকেল কলেজে যশোরের ৫১টি নমুনা পরীক্ষায় ১৭টির করোনা পজেটিভ রিপোর্ট এসেছে৷

যশোরের সিভিল সার্জন শেখ আবু শাহীন জানান, জেলায় নতুন শনাক্তদের মধ্যে সদর উপজেলার ৪৪ জন, কেশবপুরের ছয়, অভয়নগরের পাঁচ, চৌগাছার তিন, মনিরামপুরের ছয়, শার্শার দুই ও ঝিকরগাছার ১১ জন রয়েছেন। তাদেরসহ এ পর্যন্ত জেলায় মোট ২ হাজার ৮৪০ জনের শরীরে করোনার অস্তিত্ব পাওয়া গেছে। এর মধ্যে ১ হাজার ৬৩২ জন সুস্থ হয়েছেন। মৃত্যু হয়েছে ৩৬ জনের।

(ঢাকাটাইমস/২৩আগস্ট/পিএল)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
নির্বাচন পিছিয়ে দেয়ার ষড়যন্ত্রকারীদের বিচার হবে : আমিনুল হক 
গাজীপুরে চুরি যাওয়া মোটরসাইকেল উদ্ধার, গ্রেপ্তার ৪  
১৮ দিন বন্ধের পর ঢামেক খুলছে শনিবার
আগামী রোজার আগে নির্বাচন হতে পারে: সংবাদ সম্মেলনে প্রেস উইং
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা