সুনামগঞ্জে পানিতে ডুবে দুই বোনের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক, সুনামগঞ্জ
  প্রকাশিত : ২৮ আগস্ট ২০২০, ১৮:৩৮
অ- অ+

সুনামগঞ্জে হাওরের পানিতে ডুবে খাদিজা আক্তার (৫) ও বিয়া আক্তার (৭) নামে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। তারা আপন দুই বোন। শুক্রবার সকাল ১১টার দিকে জেলার ধর্মপাশা উপজেলায় জালধরা হাওরের এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত দুই শিশু উপজেলার জয়শ্রী ইউনিয়নের বড়ই গ্রামের বাসিন্দা হবুল মিয়ার মেয়ে।

এলাকাবাসী ও নিহতদের পরিবার জানায়, মাস খানেক আগে দুই শিশুকন্যাকে নিয়ে উপজেলার জয়শ্রী ইউনিয়নের বড়ই গ্রামের স্বামীর বাড়ি থেকে সেলবরষ ইউনিয়নের ভাটাপাড়া গ্রামে বাবার বাড়ি বেড়াতে আসেন মা ময়না আক্তার। গত বৃহস্পতিবার ময়না আক্তার তার মেয়েদের নিয়ে পার্শ্ববর্তী সলপ গ্রামে আবদুল মোতালিব নামে এক আত্মীয়ের বাড়িতে বেড়াতে যান। পরদিন সকালে ওই দুই শিশু ওই বাড়ির উঠোনে খেলাধূলা করছিল। এক পর্যায়ে তারা ওই বাড়ির সামনে থাকা জালধরা হাওরের পানিতে পড়ে গিয়ে তলিয়ে যায়।

এদিকে পরিবারের লোকজন তাদের দেখতে না পেয়ে খোজাঁখুঁজির এক পর‌্যায়ে দুপুরে হাওরের পানি থেকে তাদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে চিকিৎসক শিশু দুইটিকে মৃত ঘোষণা করেন।

সেলবরষ ইউনিয়নের ৭নম্বর ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য ইকবাল মিয়া এই ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

(ঢাকাটাইমস/২৮আগস্ট/পিএল)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
সহকর্মীর সঙ্গে দুর্ব্যবহার, ক্ষমা চাইলেন অভিনেতা শামীম হাসান সরকার
কমিউনিটি ব্যাংক-অ্যাভিনিউ হোটেল অ্যান্ড স্যুইটস ও পিটাস্টপের সঙ্গে চুক্তি 
ঈদযাত্রা: বাসের অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু
নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে ব্যবসায়ীর কাছে যুবদল নেতার চাঁদা দাবি 
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা