নিজেদের নাম বদলে ফেললেন কোহলি-ডি ভিলিয়ার্সরা!

কোভিড ওয়ারিয়রদের কুর্নিশ জানাতে বিরাট কোহলিদের বিশেষ উদ্যোগ। জার্সির পিছনে কোভিড যোদ্ধাদের উদ্দেশে লেখা, ‘মাই কোভিড হিরোজ’। এই জার্সি পরেই আইপিএলের সব ম্যাচ খেলবে রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালোর।
এবার নিজেদের নাম বদল করে ফেললেন আরসিবির দুই তারকা বিরাট কোহলি এবং এবি ডি ভিলিয়ার্স। তাঁদের টুইটার অ্যাকাউন্টে সেই নতুন নাম।
আরসিবি অধিনায়ক বিরাট কোহলি হয়ে গেলেন সিমরনজিৎ সিং। আর এবি ডি ভিলিয়ার্স হয়ে গেলেন পরিতোষ পান্ত। টুইটার অ্যাকাউন্টে বিরাট কোহলির বদলে লেখা সিমরনজিৎ সিং এবং এবি ডি ভিলিয়ার্সের বদলে লেখা পরিতোষ পান্ত।

ডি ভিলিয়ার্স অবশ্য এই নাম পরিবর্তনের কারণ হিসেবে টুইটে লিখেছেন, ‘পরিতোষ পান্ত একজন কোভিড হিরো। যিনি লকডাউনের সময় বহু মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছেন। এমনকি বহু মানুষকে খাবার তুলে দিয়েছেন।’
কোভিড ওয়ারিয়রদের সম্মান জানানোর পাশাপাশি এবারের আইপিএলকে স্মরণীয় করতে মরিয়া কোহলি অ্যান্ড কোম্পানি।
(ঢাকাটাইমস/২২ সেপ্টেম্বর/এসইউএল)
ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন













