খুলনায় ছাত্রী ধর্ষণের অভিযোগে মাদ্রাসা সুপার গ্রেপ্তার

খুলনা ব্যুরো, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০২ ডিসেম্বর ২০২০, ২০:২৬
অ- অ+

খুলনার পাইকগাছায় লস্কর-পাইকগাছায় চতুর্থ শ্রেণির এক ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসার সুপারকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। বুধবার এ ঘটনায় মামলা হয়েছে। পুলিশ ভিকটিমকে ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য খুমেক হাসপাতালে পাঠিয়েছে।

মামলা সূত্রে জানা যায়, কয়রা উপজেলার খিরোল গ্রামের হাবিবুর রহমান (৫৫) পাইকগাছা উপজেলার লস্কর-পাইকগাছা ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসার সুপার হিসেবে প্রায় দেড় বছর চাকরিরত রয়েছে। গত সোমবার সন্ধ্যা ৬টার দিকে মাদ্রাসার পার্শ্ববর্তী ছাত্রীর বাড়িতে যায় এবং তাকে মাদ্রাসায় অ্যাসাইনমেন্ট আনার জন্য বলে চলে আসে। মেয়েটি রাত ৮টার দিকে মাদ্রাসায় গেলে বিভিন্ন প্রলোভন দেখিয়ে তার নিজ শয়নকক্ষে নিয়ে ধর্ষণ করে। মেয়েটি কাঁদতে কাঁদতে বাড়ি এলে মেয়ের নানি এলাকাবাসীর সহায়তায় থানায় এসে জানায়। অভিযোগেরভিত্তিতে মাদ্রাসার সুপার হাবিবুর রহমানকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

এ ঘটনায় ভিকটিমের নানি বাদী হয়ে বুধবার পাইকগাছা থানায় ধর্ষণ মামলা করেন।

ওসি এজাজ শফী জানান, ধর্ষণের অভিযোগে সুপারকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। ভিকটিমকে ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য খুমেক হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

(ঢাকাটাইমস/২ডিসেম্বর/এলএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
অতিরিক্ত সচিব আরিফুজ্জামানসহ ৩ জনকে ওএসডি
যশোরে পূর্ব শত্রুতার জেরে যুবক খুন 
স্ট্যান্ডার্ড ব্যাংকের অর্ধ বার্ষিক বিজনেস রিভিউ মিটিং অনুষ্ঠিত
চাঁদা না দেওয়ায় পল্লবীতে ব্যবসাপ্রতিষ্ঠানে সন্ত্রাসী হামলা, গুলিবিদ্ধ একজন
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা