মির্জাপুরে অজ্ঞাত পরিচয় কিশোরীর মরদেহ উদ্ধার

মির্জাপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০২ অক্টোবর ২০২১, ২০:৫৫
অ- অ+

টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে অজ্ঞাত পরিচয় এক কিশোরীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার দুপুরে উপজেলার গোড়াই পালপাড়া এলাকা থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। তার শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। পাশবিক নির্যাতনের পর ধর্ষণ করে তাকে হত্যা করা হয়ে থাকতে পারে বলে মির্জাপুর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) গিয়াস উদ্দিন জানান।

পুলিশ জানায়, গোড়াই পালপাড়ার নুর মোহাম্মদে নামে এক ব্যক্তি জমিতে প্লট তৈরি করে রেখেছেন বিক্রির জন্য। সকালে সেই জমিতে স্থানীয়রা একটি মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে থানায় খবর দেয়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহটি উদ্ধার করে। উদ্ধারকৃত মরদেহটির কোন পরিচয় জানা যায়নি। তার গায়ে আঘাতের অনেক চিহ্ন রয়েছে। গায়ে গরম পানি ঢেলে দেওয়ার প্রমাণ রয়েছে। কিশোরীকে পাশবিক নির্যাতনের করে ধর্ষণের পর হত্যা করা হয়েছে বলে পুলিশ প্রাথমিকভাবে ধারণা করছে।

মির্জাপুর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. গিয়াস উদ্দিন বলেন, উদ্ধার মরদেহটির সুরতহাল করা হয়েছে। তাকে পাশবিক নির্যাতন করে ধর্ষণের পর হত্যা করা হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহটি টাঙ্গাইল শেখ হাসিনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

(ঢাকাটাইমস/২অক্টোবর/এলএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন
শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ক্রেতা-বিক্রেতার বিপুল আগ্রহ, আইসিসিবিতে সুপার সেল কার বাজারের সময় বাড়ল
মার্কিন ভিসা আবেদনকারীদের মিথ্যা তথ্য না দেওয়ার সতর্কবার্তা
বিবাহ ও তালাক নিবন্ধন ডিজিটাল ব্যবস্থার আওতায় আসছে: আইনমন্ত্রী
ভুয়া ডিজিএফআই সদস্য পরিচয়ে চাঁদাবাজি, উত্তরা পূর্ব থানার অভিযানে গ্রেপ্তার ৩